
Фрезер для ногтей Beauty Limited Drill&Dust White, 65 Вт с пылепоглотителем
8 922 ₴
8 475,90 ₴
- В наличии
- Код: BL27
ПЫЛЕСБОРНИК
Встроенный в устройство пылепоглотитель удаляет с ногтей пыль , образующуюся во время маникюра, тем самым существенно исключая воздействие вдыхания вредных частиц. Внутри абсорбера находится специальный НЕРА-фильтр , который поглощает пыль и не дает ей выходить наружу.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-
Устройство 2 в 1, то есть фрезерный станок с пылесборником.
-
Мощная мощность: 65 Вт
-
Сменный HEPA-фильтр.
-
Сенсорная панель управления
-
2 режима мощности поглощения – средний и сильный.
-
Сенсорная панель управления фрезерным станком
-
Плавная регулировка скорости вращения
-
Функция F/R – изменение направления вращения фрезы
-
ЖК-дисплей с индикатором оборотов в минуту.
-
Простой и быстрый механизм смены фрезы в рукоятке.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
-
Модель: Drill&Dust White
-
Мощность: 65 Вт
-
Скорость вращения: 0–35 000 об/мин.
-
Уровень шума (пылепоглотитель): 60 дБ
-
Источник питания: переменный/постоянный ток. Вход: 100–240 В, 50/60 Гц; Выход: 12 В постоянного тока, 3 А
-
Корпус: АБС
-
Длина спирального шнура ручки (в нерастянутом виде): 65 см.
-
Длина шнура питания: 115 см.
-
Размеры HEPA-фильтра [ширина х глубина х высота]: 14,5 см х 1,7 см х 14,5 см.
-
Размеры устройства [высота х ширина х глубина]: 5,5 см х 22,5 см х 22,5 см.
-
Размеры ручки [длина х диаметр]: 13 см х 2,5 см.
-
Вес фильтра: 41 г.
-
Вес устройства: 0,4 кг.
-
Вес ручки: 144 г.
-
Вес комплекта: 0,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Встроенный пылесос, Реверс, Наличие педали, Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 475,90 ₴





