
Фрезер для маникюра Beauty Limited LovelyNail Black 65 Вт
8 322 ₴
7 739,46 ₴
- В наличии
- Код: BL-38
Профессиональная фреза для ногтей LovelyNail Black мощностью 65 Вт Beauty Limited® предназначена для выполнения маникюрных процедур – пиления, полировки, придания формы, резьбы, прокалывания, сверления (например, кончиков ногтей или акрила), а также для педикюрных процедур – удаления ороговевшего эпидермиса. , мозоли, мозоли и т.д.
ПРЕИМУЩЕСТВА
✔ РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ — встроенная ручка на экране в диапазоне от 0 до 35 000 оборотов в минуту .
✔ ТИХАЯ И СТАБИЛЬНАЯ РУЧКА - Высокое качество со спиральным шнуром.
✔ ЖК-ДИСПЛЕЙ - с индикатором скорости оборотов в минуту (скорость x 1000 об/мин)
✔ ФУНКЦИЯ ИЗМЕНЕНИЯ НАПРАВЛЕНИЯ ВРАЩЕНИЯ - возможность изменения направления вращения фрезы Вправо/Влево
✔ ПОВОРОТНАЯ РУЧКА – ВЫКЛ – Простой и быстрый механизм смены фрезы в ручке.
✔ ХРАНЕНИЕ ДЛЯ ФРЕЗ - Встроено в задней части устройства.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
☑️ Модель: LovelyNail Black.
☑️Код товара: BL-38.
☑️ Мощность: 65 Вт.
☑️ Скорость вращения: 0–35 000 об/мин.
☑️ Длина спирального шнура ручки (в нерастянутом виде): 55 см.
☑️Длина шнура питания: 100 см.
☑️ Размеры устройства [высота [ширина х глубина]: 12 см х 10,5 см х 12 см
☑️Размеры ручек и [длина x диам.]: 14 см x 2,5 см
☑️Вес устройства: 0,4 кг.
☑️Вес ручки: 165 г.
☑️Вес набора: 1,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Наличие подставки для насадок, Наличие педали, Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 739,46 ₴







