
Фрезер для ногтей Beauty Limited DrilLove White 68 Вт
5 356 ₴
- В наличии
- Код: BL -37
Профессиональная фреза для ногтей DrilLove White мощностью 68 Вт Beauty Limited® предназначена для выполнения маникюрных процедур – пиления, полировки, формирования, резьбы, прокалывания, сверления (например, в типсах или акриле), а также для процедур педикюра – удаления огрубевшего эпидермиса, мозоли, мозоли и т. д.
ПРЕИМУЩЕСТВА
-
Ручка регулировки скорости вращения в диапазоне от 0 до 45 000 об/мин .
-
Качественная, очень тихая и устойчивая ручка со спиральным тросом.
-
Светодиодный дисплей с индикатором скорости оборотов в минуту (скорость x 1000 об/мин)
-
Возможность переключения между ручным/ножным режимом.
-
Простой и быстрый механизм смены фрезы в рукоятке.
-
Функция изменения направления вращения фрезы
-
Сенсорная панель управления
СПЕЦИФИКАЦИЯ
-
Модель: DrilLove White
-
Мощность: 68 Вт
-
Скорость вращения: 0–45 000 об/мин.
-
Длина спирального шнура ручки (в нерастянутом виде): 55 см.
-
Длина кабеля ножной педали: 140 см.
-
Длина шнура питания: 130 см.
-
Размеры устройства [высота х ширина х глубина]: 11 см х 14,5 см х 11,5 см.
-
Размеры ручки [длина х диаметр]: 14 см х 2,5 см.
-
Размеры ножной педали [длина х ширина х высота]: 10,5 см х 6,5 см х 3,5 см.
-
Вес устройства: 0,8 кг
-
Вес ручки: 168 г.
-
Вес ножной педали: 141 г.
-
Вес комплекта: 1,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 68 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Наличие подставки для насадок, Наличие педали, Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 356 ₴









