Yeticaster предоставляет вам лучшую настройку студии потокового вещания на вашем компьютере. Благодаря Yeti, USB-микрофону №1 в мире, совершенно новому амортизатору Radius III и микрофонной штанге премиум-класса Compass — у вас есть все необходимое для профессиональных подкастов, потоковой передачи игр, видео на YouTube и озвучивания. Благодаря потрясающему качеству звука, профессиональным функциям и изысканному внешнему виду, Yeticaster превращает ваш настольный компьютер в студию потокового вещания.
Амортизатор Radius III для Yeti
Radius III — это подвесное крепление в винтажном стиле, предназначенное для изоляции USB-микрофонов Yeti и Yeti Pro от окружающего шума, ударов и вибрации. Radius III имеет новый, обтекаемый и легкий дизайн, идеально подходящий для потоковой передачи через камеру. Разработанный специально для Yeti, Radius III выводит запись и потоковую передачу на новый уровень.
-
USB-конденсаторный микрофон
-
3 14-мм драйвера
-
Характеристики: кардиоидная, двусторонняя, всенаправленная, стерео.
-
Выборка: 48 Гц/16 бит
-
Чувствительность: 4,5 мВ/Па при 1 кГц
-
Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц
-
КНИ: 0,5% при 1 кГц
-
Максимальный уровень звукового давления: 120 дБ
-
Потребление тока: 5 В 150 мА
-
Выход для наушников
Характеристики
- Мощность: 130 мВт
- Сопротивление: 16 Ом
- Частотный диапазон: 15 Гц – 22 кГц
- КНИ искажения: 0,009%
- Отношение сигнал/шум: 100 дБ
- Контроль громкости
- Взять под контроль
- Переключатель изменения характеристики
- Кнопка выключения звука
- Размеры: 120x125x295 мм.
- Вес микрофона: 0,55 кг.
КАРДИОИДНЫЙ РЕЖИМ
Идеально подходит для подкастов, стриминга на Twitch, записи музыки, озвучки и инструментов. Кардиоидный режим захватывает источники звука непосредственно перед микрофоном, обеспечивая насыщенный и насыщенный звук.
СТЕРЕО РЕЖИМ
Он использует как левый, так и правый каналы для захвата широкого, реалистичного звукового образа — идеально подходит для записи акустической гитары или хора, а также для создания захватывающих впечатлений, таких как ASMR-видео.
МНОГОНАПРАВЛЕННЫЙ РЕЖИМ
Звук улавливается равномерно со всех сторон микрофона. Это лучше всего подходит для ситуаций, когда вы хотите передать ощущение «присутствия там», например, при записи живого выступления группы, подкаста для нескольких человек или конференц-связи.
ДВУСТОРОННИЙ
Запись как на передний, так и на задний микрофон — подходит для записи дуэта или интервью двух человек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Напольный |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 500 г |
| Диаметр | 295 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Частота | 20 Гц |
| Чувствительность | -100 дБ |
- Цена: 10 686 ₴





