Четырехкомпонентный косметически парикмахерский футляр для аксессуаров и для хранения косметики.
Незаменим для каждого стилиста, визажиста и женщины, предпочитающей уникальный, вневременной, элегантный стиль. Идеально подходит для длительных поездок и как стильный футляр для презентации продукции во время официальных встреч, например деловых. Это сработает в любой ситуации!
Размеры:
- часть первая: 33 х 22 х 10,5 см;
- вторая часть: 33 х 22 х 7 см – оснащена губковой начинкой с местами для 40 стоячих лаков;
- третья часть: 33 х 22 х 7 см – оборудована двумя подвижными перегородками;
- четвертая часть: 33 х 22 х 7 см – оснащена двумя подвижными перегородками;
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- стильный дизайн;
- высокое качество обработки;
- место для 40 лаков;
- крепкие и долговечные ключевые замки обеспечивают удобство и безопасность;
-¦ корпус из легкого алюминия, устойчивого к повреждениям;
- усиленная угловая конструкция;
НАБОР СОДЕРЖИТ:
– 1 шт косметичка;
В НАБОР НЕ ВХОДЯТ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРИЛАДЕСТВА, ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА ФОТО
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Универсальный |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 4 320 ₴










