Незаменим для каждого стилиста, визажиста и женщины, предпочитающей уникальный, вневременной, элегантный стиль. Идеально подходит для длительных поездок и как стильный сундук для презентации товаров во время официальных встреч, например деловых. Это сработает в любой ситуации!
Из двух частей – можно использовать всю или только одну разъемную часть!
Размеры:
- высота верхнего ящика 8,5 см;
- высота нижнего ящика 3 см;
– глубина пространства под ящиками 9,5 см;
– внутренние размеры нижней камеры: 23 см x 32,5 см x 15 см;
Характеристики:
- стильный дизайн;
- высокое качество обработки;
- очень большая мощность для UV LCD лампы 36W;
- практичные, выдвижные, ступенчатые полки – с каждой стороны;
- 1 крупное отделение в верхней части;
- 1 крупное отделение в нижней части;
- полки, обитые мягким бархатным материалом;
- запирающийся ящик;
- пена, съемная, сепаратор на 27 стоячих лаков.
Комплектация:
- 1 косметичка;
- ключ;
- плечевой ремень;
В НАБОР НЕ ВХОДЯТ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРИЛАДЕСТВА, ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА ФОТО.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Ширина | 235 см |
- Цена: 4 320 ₴










