Красивый, удобный и легкий футляр для лаков для ногтей или других косметических аксессуаров, он прекрасно выполнит свою функцию в путешествии, а дома станет очень женственным украшением интерьера.
Функциональный и привлекательный косметический кейс идеально подходит для маникюров, косметологов, визажистов, работающих в поле или для хранения косметики на дому.
Прочно изготовленный, складной и оптимально подобранный размер корпуса позволяет легко разместить внутри небольшой светодиодный светильник-мостик.
Особенности продукта:
– Идеально подходит для косметологов и стилистов.
- двухстороннее открытие.
- Вмещает лампы.
- закрывается на ключ, 2 замка.
- Вневременный дизайн – чрезвычайно эксклюзивный и модный.
- легко моется – поверхность полностью моется.
- внутри обшито мягким материалом, имитирующим бархат.
- Удобный – удобный для транспортировки футляр, идеален для хранения косметики.
- имеет четыре выдвижных ящика или два ящика или сетку для лаков - в зависимости от модели
Размеры:
- Длина: 300 мм
- ширина: 200 мм
- высота: 200 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 622 ₴







