Косметичка XXL для лампы и фрезера, двухкомпонентный total rose golden с решеткой и ремешком.
Маст-хев каждого косметолога, парикмахера и визажиста. Косметичка 2 в 1 последнего поколения очень эксклюзивного дизайна и самого модного цвета.
Незаменимый продукт в работе каждого стилиста, а также визажиста и каждой женщины, ожидающей эксклюзивных и стильных решений в повседневной жизни. Интуитивно понятные модульные детали – инновационное решение! Сочетание стиля и вневременной функциональности в одном продукте!
Прочно изготовленный, складной и оптимально подобранный размер корпуса позволяет легко разместить внутри полноразмерную УФ и LED лампу.
Вы можете безопасно хранить вещи в футляре благодаря двум замкам, фиксирующим содержимое.
- В чемодан идет 2 ключа.
Особенности продукта:
– Идеально подходит для косметологов и стилистов.
- двухстороннее открытие.
- закрывается на ключ, 2 замка.
- Вечный дизайн – чрезвычайно эксклюзивный и модный.
- легко моется – поверхность полностью моется.
- внутри обшито мягким материалом, имитирующим бархат.
- удобно – легко транспортировать, идеально подходит для хранения косметики.
– 1 большая емкость в верхней части.
– 1 большая емкость в нижней части.
- 2 выдвижные полки.
- Имеет губки для лаков – вмещает до 40 лаков.
.
Размеры коробки:
Высота: 40см
Длина: 25 см
Ширина: 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Чемодан |
- Цена: 4 510 ₴






