Незаменим для каждого стилиста, визажиста и женщины, предпочитающей уникальный, вневременной, элегантный стиль. Идеально подходит для длительных поездок и как стильный футляр для презентации продукции во время официальных встреч, например деловых. Это сработает в любой ситуации!
Вмещает лампу!
Состоит из двух частей, но можно использовать по одной
Размеры:
- высота верхнего ящика 9,5 см;
- высота нижнего ящика 3,5 см;
– глубина пространства под ящиками 9,5 см;
– внутренние размеры нижней камеры: 23 см x 32,5 см x 14,5 см;
Один верхний ящик оборудован губбковым наполнением с местами для 27 стоящих лака!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- стильный дизайн
- высокое качество обработки
- практичные, выдвижные, градуированные полки – по 2 с каждой стороны
- 1 крупное отделение в верхней части
- 1 крупное отделение в нижней части
- плечевой ремень
- полки, обшитые мягким материалом
НАБОР СОДЕРЖИТ:
– 1 шт косметичка;
В НАБОР НЕ ВХОДЯТ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРИЛАДЕСТВА, ИЗОБРАЖЕННЫЕ НА ФОТО.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 6-10 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Клипсы |
- Цена: 4 225 ₴










