Ручка из EASY-LOCK
Надежная и крепкая ручка для работы на любой частоте.
Профессиональные аппараты для маникюра и педикюра, позволяющие легко обработать ногтевую пластину и пятки. Ручка идеально адаптируется к руке, дополнительно не вибрирует, благодаря тому, что не используется после использования, это также отлично влияет на качество работы.
Подойдет для:
- снятие покрытия
- аппаратный маникюр
- формирование формы ногтевой пластины
Характеристики
- Регулировка оборотов: до 35 000 в минуту
- Выбор реверса (справа/слева)
- Цвет: белый
- Два режима управления: возможность управления педалью и панелью – просто с помощью переключателя выберите один из режимов (рука/нога)
- Мощность: Макс. 65 Вт
- Питание: 220В-240В
- Размеры: 155 мм х 110 мм х 100 мм
- общая длина ручки: 16,5 см
Комплектация:
- фрезерный аппарат
- ручка
- педаль
- фрезы
- насадки на фрезы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Наличие подставки для насадок, Наличие педали, Сменная ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Пуля, Пламя, Конус, Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 3 931 ₴







