Косметический фрезер для маникюра предназначен для любителей нейл-арта в домашних условиях и профессиональных мастеров маникюра в салонах. Его основная функция – быстро полировать и шлифовать ногти. Имеет эргономичный дизайн и модный розово-золотой цвет. Благодаря ему вы сформируете и подготовите ногтевую пластину к укладке, идеально удалите кутикулу и старую укладку.
С покрытием ногтей проблем не возникнет.
Функциональность:
Фрезер Люкс предназначен для укладки ногтей и маникюра. Идеально подходит как для работы в салоне красоты, так и дома.
Имеет цифровой дисплей и сенсорную панель для удобного управления. Контроль вращения, позволяющий вращать вправо или влево. Это идеальное решение для правшей и левшей.
Плавная регулировка скорости вращения ручкой.
В комплекте фрезера имеется ножная педаль, позволяющая запустить устройство, управляя ногой.
Удобная ручка позволяет долго и приятно работать.
Система зажима фрезы twist&lock зажимает фрезу. Благодаря этому фрезу можно быстро и удобно менять. Ручка подходит ко всем фрезам диаметром 2,35.
Маленький и удобный фрезер идеально уместится на столе любого стилиста.
Внешний вид:
Благодаря современному дизайну, фрезер подходит для многих интерьеров.
Фрезер из розового золотистого цвета с черной панелью управления. Цифровой дисплей показывает скорость фрезы.
Набор фрез:
- носитель для сменных корундовых колпачков,
- 6 шт крышек цилиндров
* крепкий, держится на носителе. Благодаря им вы удалите гель и гибрид.
- 5 алмазных фрез
* слеза идеально разглаживает и отодвигает кутикулы вокруг ногтей, готовя пластину к нанесению геля или гибрида.
* конус – для разглаживания и полировки кутикулы и избавления от нежелательного эпителия
* валики для разглаживания большей поверхности
Технические параметры:
- мощность: 45W
- напряжение: 100-240В 50/60Гц 1А
- размеры: 13,5 см х 15 см х 7,5 см
- длина шнура: 130 см
- вращение: 0 - 35 000 оборотов в минуту
- Количество: 1 шт
В комплекте:
- фрезерный станок из розового золота с черной панелью управления,
- ручка,
- ножная педаль,
- кабель питания,
- руководство пользователя,
– набор фрез.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
· Хранить в недоступном для детей месте.
· использовать по назначению.
- Не открывайте и не разбирайте устройство
- Перед первым использованием прочтите руководство пользователя
- Отключайте устройство от источника питания, если оно не используется
· Используйте правильное напряжение для мельницы.
· Защищайте устройство от контакта с водой.
Не используйте фрезерный станок:
- если устройство или соединительный кабель поврежден,
- во влажных помещениях,
- если блок питания был поврежден,
- Прилад призначений для використання в приміщенні
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 45 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Встроенный предохранитель, Реверс, Наличие педали, Дисплей, Сменная ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Бордовый |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Форма насадок | Пламя, Зауженный конус, Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 4 130 ₴







