
Фрезер Clavier ZS-601 65 Вт для маникюра и педикюра.
4 218 ₴
- В наличии
- Код: 5907465659376
Профессиональный прибор для маникюра и педикюра позволяет удобно разрабатывать ногтевую пластину и пятки. Фрезер подходит как для профессионального использования в салоне красоты, так и для домашнего использования. Благодаря использованию фрезера время маникюра/педикюра сокращается почти вдвое! По сравнению с обычной пилой или обработкой ацетоном. Ваша пластина не будет ослаблена использованием ацетона или чрезмерным пилением. Также фрезер позволяет быстро укоротить наращенные ногти. Ручка идеально лежит в руке, кроме того, она не вибрирует, благодаря чему предотвращает усталость после длительного использования, а также в значительной степени влияет на качество проделанной работы.
Фрезер CLAVIER высокой мощности! Рекомендовано профессионалам.
ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ 65 Вт - большой запас мощности делает фрезер идеальным как для маникюра, так и для более требовательного педикюра.
2 РЕЖИМЫ УПРАВЛЕНИЯ - возможность работать как педалью, так и с панели - просто переключателем выберите один из режимов (рука/нога).
ТИХАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА - ручка не вибрирует, не бьется
TWIST LOCK HEAD - меняйте фрезы быстро, удобно и безопасно
Набор содержит:
- Фрезер – профессиональное оборудование с регулировкой скорости с помощью ручки
- головка – оригинальная головка с инновационной системой twist-lock
- Педаль – позволяет включать и выключать фрезер без использования ручки
- две керамические фрезы
- Три алмазных фрезы
- В набор также входят накладки/колпачки – прочные и прочные, отлично прилипают к носителе, лечение эффективное, безопасное и точное. Благодаря им мы достигаем высшей гигиены на работе, они ускоряют и упрощают работу. Шлифовальный круг установлен на ламинированной бумаге, наполненной песчинками.
- силиконовая основа, позволяющая опускать ручку во время работы. В верхней части фрезера имеется 6 отверстий, которые позволят отложить, например, наиболее часто используемые фрезы.
- Руководство пользователя на польском и английском языках
- оригинальная коробка
Высококачественная ручка с головкой Twist-Lock
Ручка не вибрирует и не дерется. Головка Tiwst-Lock гарантирует быстрое и удобное изменение фрез без использования ключей или оправок. Ручка легкая и эргономичная, благодаря чему удобно лежит в руке. Модель привлекает внимание формой, функциональным основанием и женственным цветом. Упакован в хорошую, прочную коробку, которая обеспечит безопасность устройства во время путешествий
Общая длина ручки: 13,5 см
Спецификация устройства:
Технические данные:
- Мощность: Макс. 65 Вт
- питание: 220В-240В/50-60Гц
- Размеры: 160 мм х 135 мм х 100 мм
- длина кабеля: 140 см
- общая длина ручки: 13,5 см
- Плавная регулировка скорости: 0 - 30 000 об/мин
- повороты влево и вправо
- диаметр фрез: 2,35
- ручка с поворотным замком
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Наличие подставки для насадок, Наличие педали, Сменная ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Материал изготовления насадки | Керамика, Алмазное напыление искусственное, Твердый сплав |
| Форма насадок | Овал, Шар, Пламя, Пуля, Кукуруза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 4 218 ₴







