Фрезер NAILON TOUCH – это функциональный, универсальный и удобный продукт для ухода за ногтями, как для новичков, так и для более продвинутых.
Несмотря на небольшой размер, он имеет мощный двигатель мощностью 35 Вт, который обеспечивает плавную и точную регулировку до 30 000 оборотов, поэтому он не заедает и не вызывает вибрации. Скорость вращения фрезера можно регулировать педалью или сенсорной панелью – установленное значение отображается на LED-дисплее.
Прибор имеет легкую вентилируемую ручку, идеально лежащую в руке. Его работа тиха и не вызывает вибраций.
В наборе вы найдете все необходимое для подготовки маникюра и педикюра, а именно: фрезы, которыми будете разрабатывать ногтевую пластину, кутикулы, околоногтевые стержни и абразивный колпачок, прилагаемый к набору для снятия гибридной, гелевой или акриловой массы.
Качественное исполнение, плавная работа, эстетический дизайн делают устройство обязательным для каждой женщины. Теперь вы можете легко и существенно подготовить свою ногтевую пластину к профессиональному маникюру, выиграв таким образом свое драгоценное время.
Характеристики:
- Плавная регулировка скорости (сенсор или педаль)
- Цвет: синий
- Мощность: 35W / 30000 RPM (оборотов в минуту)
- Сенсорная панель управления
- Направление вращения: влево или вправо
- Легкая и удобная ручка для комфортной работы
- Фрезы и шлифовальный колпачок включены
- Эффективная светодиодная подсветка
- Компактные размеры: 136 x 136 x 83 мм
- Применение: снятие покрытия, гибридных, гель и акриловых лаков, удаление кутикулы.
Почему стоит купить именно этот фрезер?
- КАЧЕСТВО: Продукция NAILON отличается высокой эстетичностью и оригинальным дизайном.
- МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: устройство оснащено набором фрез для подготовки ногтей к уходу за собой и укладке в домашних условиях или в салоне. Независимо от того, идет ли речь о снятии гелевых/акриловых масс, полировке, обработке кутикулы. Фрезер NAILON имеет неограниченные возможности! Также он отлично подойдет для полировки ногтевой пластины или обработки кутикулы и околоногтевых стержней.
- ЛЕГКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ: использовать фрезерную машину легко, а прикрепленная ножная педаль гарантирует комфортную работу. Регулируемая скорость и изменение направления вращения (вправо или влево) превращают работу в удовольствие.
- ДИЗАЙН: ручка изготовлена из высококачественного алюминия, который прочный и не обесцвечивается и не тускнеет. Компактный и легкий дизайн в форме ручки умещается в любую руку, а его тонкая форма делает его очень удобным и комфортным.
- БЕЗОПАСНОСТЬ: Самое главное для нас – ваша безопасность и комфорт. Фрезер NAILON работает эффективно, тихо и без вибраций. Конструкция с высокой вентиляцией обеспечивает эффективное рассеяние тепла, что гарантирует бесперебойную работу.
- ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ : Благодаря высокой мощности и высокой скорости вращения прибора вы с легкостью справитесь даже с самыми сложными задачами!
- АКСЕССУАРЫ: В набор входит 4 специальные насадки (используются для снятия гелевых и акриловых ногтей)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 35 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Наличие подставки для насадок, Наличие педали, Дисплей, Сменная ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Голубой |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Форма насадок | Шар, Пламя, Конус, Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 137 мм |
- Цена: 4 510 ₴










