Профессиональный фрезер для маникюра и педикюра с регулируемой скоростью до 35000 оборотов в минуту. С помощью данного прибора вы выровняете и отполируете ногти, удалите из ногтей ороговевшую кожу и кончики.
Соответствующая мощность фрезера позволит легче гравировать разные узоры на ногтях.
Для фрезера подходят стандартные фрезы с диаметром хвостовика 2,35 мм.
Набор содержит:
- Фрезер
- ручка
- Педаль
- Фрезы с колпачками.
- Подставка для ручки
- Руководство пользователя
Размеры устройства: 16,5 х 13,5 х 9 см
Технические данные:
- мощность: 65 Вт
- напряжение: 220-240В, 50/60Гц, 1А
- максимальная скорость вращения: 35 000 об/мин (с плавной регулировкой)
- возможность изменения направления вращения фрезы: есть
- возможность смены привода: есть
- цвет: розовое золото
Фрезер имеет ручку с механизмом twist&lock, где зажим фрезы в положении «R» открыт, а в положении «S» закрыт. Откройте зажим ножа, пока не услышите щелчок. Механизм Twist&Lock позволяет быстро и легко заменить фрезу в ручке.
Надежная и крепкая ручка улучшит работу каждой женщины. Рукоятка идеально лежит в руке, а также предотвращает усталость рук при длительной работе с фрезером.
Длина ручки: 13,5 см.
Фрезы идеально подходят для подпиливания гелевых и акриловых масс, удаления кутикул вокруг ногтевого стержня, а также для педикюра.
Накладки на фрезы – прочные и прочные, отлично держатся на носителе, процедура эффективна, безопасна и точна. Одноразовые, благодаря чему мы достигаем высшей гигиены на работе, они ускоряют и облегчают работу. Шлифовальный круг установлен на ламинированной бумаге, наполненной песчинками.
Конусообразный средний керамический резец – это резец для специальных задач. Изготовлен из материалов высочайшего качества: оксида циркония и нержавеющей стали.
Керамическая фреза мягко снимает покрытие, не вызывая вибрации. Более того, он не передает тепло и не вызывает неприятного ощущения нагревания.
Подходящий размер зубцов отлично снимает гибридные лаки, гели, акрил, не повреждая ногтевую пластину.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 7 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Наличие подставки для насадок, Наличие педали, Сменная ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Форма насадок | Зауженный конус, Пламя, Цилиндр, Пуля, Кукуруза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 16.5 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
- Цена: 3 900 ₴





