Фрезер - Nail Drill ONE TOUCH Как быстро и легко снять гибридный или гелевой маникюр? Сверлом для ногтей, конечно! Выберите устройство, которое также идеально подойдет новичкам – дрель для ногтей ONE TOUCH подойдет лучше всего! Именно эта модель фрезерного станка гарантирует вам все, что нужно человеку, имеющему небольшой опыт работы с подобным типом устройств.
Почему стоит выбрать фрезер для ногтей ONE TOUCH?
- Высокий комфорт работы – фрезер тихий и имеет легкую эргономичную ручку. Кроме того, он не двигается во время работы, так как этому мешает силиконовая вставка, расположенная в нижней части устройства.
- Простая операция – вы быстро и эффективно удалите маникюр с ногтей и разработаете вокруг них кутикулу – даже если вы только начинаете свое приключение с удаления стайлинга с помощью этого типа устройства.
- Удобное хранение – фрезер маленький и легкий, позволяющий легко найти для него место в вашем доме. Он также будет идеально отвечать потребностям мобильного стилиста.
- Современный дизайн – устройство имеет сенсорную панель и цифровой дисплей, а также оснащен магнитным держателем.
Вы ищете фрезерный аппарат, который также подходит для начинающих? Выбирайте дрель для ногтей ONE TOUCH мощностью 21 Вт и оборотами до 35 000 в минуту, которая оправдает ваши ожидания!
База фрезерного станка:
- Вес: 360г
- Размеры: 12х12,5х3,5 см
- Входное напряжение: 220-240V AC
- Частота: 50/60 Гц
- Выходное напряжение: 15 В постоянного тока
- Выходная мощность: 21 Вт
Ручка фрезерного станка:
- Вес: 140г
- макс. обороты: 35 000 об/мин
Набор фрез, прилагаемых к фрезеру, был составлен специально для нужд начинающего пользователя, который начинает свое приключение с гибридного маникюра.
Также им можно подпилить и укоротить ногти. Он также используется для мягкой шлифовки и выравнивания кожи. Подходит для матирования натуральной ногтевой пластины, типса, геля или акрила. Устанавливается на фрезерные машины для сухой и мокрой работы, но самые лучшие результаты дает в сухом состоянии.
Комплектация:
- база фрезерного станка,
- ручка фрезерного станка,
- подставка ручки фрезерного станка,
- набор из 4 фрез,
- инструкции пользователя,
- руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeoNail |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 9 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 21 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Наличие подставки для насадок, Наличие педали, Дисплей, Сменная ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 360 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Форма насадок | Пламя, Закруглений конус, Зауженный конус, Шарик микро |
- Цена: 6 244 ₴






