
Фрезер для ногтей Clavier FX 600 80W профессиональный с фрезами
6 108 ₴
- В наличии
- Код: 5907565673944
Мощный прецизионный фрезерный станок без вибрации и очень тихий во время работы. Герметичный микромотор в головке снижает уровень шума на 20% по сравнению с обычными моделями, что обеспечивает комфортную работу. Фрезер характеризуется высокой прочностью и надежностью работы, имеет эргономичную конструкцию основания и лезвия. Фрезер имеет 6 отверстий во фрезе, что значительно облегчает работу. Дополнительным атрибутом есть отверстие для ручки.
Плавная и полная регулировка в диапазоне от 0 до 40 000 об/мин – происходит от основания и обеспечивает полный комфорт работы.
Головка TWIST-LOCK позволяет менять фрезы одним движением, не требуя неудобных ключей или шпилек, поэтому идеально подходит для филигранных женщин, ведь не нужно применять силу!
Идеально подходит для укладки натуральных и наращенных ногтей, предназначенный для профессионального использования в маникюрных и педикюрных салонах. Фрезер характеризуется небольшими размерами с идеально сбалансированным весом, что гарантирует его стабильность. Фрезер оснащен интеллектуальным дисплеем с функцией памяти и функцией паузы – что позволяет приостановить работу и продлить ее в любое время с заданными оборотами. Устройство имеет вход USB типа C и вход USB, позволяющий использовать две фрезерные головки одновременно или заряжать различные типы электронных устройств, например мобильный телефон.
Цвета дисплея изменяются с изменением скорости вращения:
1-10 000 RPM – зеленый цвет
11 000-20 000 об/мин – синий
21 000-30 000 RPM – красный цвет
31 000-40 000 об/мин – белый цвет
Технические данные:
- Питание: 220В/50Гц
- Выходное напряжение: DC 12V
- Максимальная мощность: 80 Вт
- Вращение: 0-40000 оборотов в минуту
Основание фрезерного станка имеет следующие функциональные кнопки и ручки:
- переключатель поворота (слева L/справа R)
- Регулятор оборотов (от 0 до 40 000)
- главный вход
- педальный вход для ножной работы
- Вход USB-C
- порт USB
В комплект входит:
- фрезерная головка
- база фрезерного станка
- ножная педаль
- инструкция
- набор фрез 6 шт.
- случайный цвет
Основные преимущества:
- ЖК-экран
- Высококачественная ручка с головкой Twist-Lock
- Регулируемая скорость (до 40 000 об/мин)
- Регулируемое направление вращения (вперед или назад)
- Низкая громкость
- Высокая мощность
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 80 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Наличие подставки для насадок, Наличие педали, Дисплей, Сменная ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Материал изготовления насадки | Металл |
| Форма насадок | Шар, Конус, Пламя, Цилиндр, Зауженный конус |
- Цена: 6 108 ₴



