
Увлажнитель воздуха Stadler Form Oskar,черный
16 690 ₴
- В наличии
- Код: 68534
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ!
-
Испарительный увлажнитель
-
Встроенный гигростат для контролируемого увлажнения
-
Диспенсер для ароматизаторов
-
Ночной режим (приглушение света)
Экономичный испарительный увлажнитель воздуха Oskar в белом цвете — полезный призрак, тихая работа которого защитит ваш дом от сухого раздражающего воздуха. Благодаря своей элегантной вневременной форме он идеально впишется в любую композицию, обеспечивая желаемую влажность при очень низком потреблении электроэнергии. Увлажнитель воздуха Оскар – естественный способ укрепить иммунитет. Оптимально увлажненный воздух снижает выброс вирусов в помещения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Oskar — это мощный экономичный увлажнитель, обеспечивающий идеальный микроклимат в помещении благодаря антибактериальному фильтру с особой микроструктурой и встроенному гигростату, поддерживающему тщательное увлажнение.
-
СИСТЕМА: испарительная
-
ЭФФЕКТИВНОСТЬ(ДО): 370 г/ч
-
ПЛОЩАДЬ НОМЕРА: 50 м2 / 125 м3
-
РАБОЧИЕ УРОВНИ: 2
-
МОЩНОСТЬ: 6 - 18 Вт
-
РАЗМЕРЫ: 246 х 290 х 246 мм
-
ВЕС: 3,1 кг
-
УРОВЕНЬ ШУМА: 26–39 дБ(А)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Сохранение энергии
-
Тихая работа
-
Встроенный гигростат
-
Диспенсер для ароматизаторов
-
ночной режим
-
Антибактериальный фильтр со специальной микроструктурой
-
Емкость резервуара для воды 3,5 л
Там, где требуется оптимальное увлажнение помещений с минимальными затратами энергии, следует обратиться к Oskar! Это прочный и экономичный тип, который обеспечит идеальный внутренний климат. Благодаря встроенному гигростату он точно знает, что вам нужно. Его уникальная среди испарительных увлажнителей функция отключения при пустом баке снижает энергопотребление. Оскар исключительно уступчивый парень. Он практически бесшумен и незаметен, когда вы отдыхаете, благодаря элементам управления, позволяющим регулировать яркость в ночном режиме. Oskar также может подарить вам другие впечатления благодаря дозатору ароматизатора, который распространит ваш любимый аромат!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный гигростат | Да |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Механическое |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 16 690 ₴



