
Комплект видеонаблюдения Full HD WiFi с видеокамерой Ezviz C8T видеорегистратор с жестким диском Toshiba 1Tb
14 544 ₴
- Нет в наличии
- Код: C8T + 7108 + Toshiba 1Tb
Наиболее важные особенности набора:
- Полный комплект для мониторинга Full HD в технологии WiFi, на базе поворотной камеры EZVIZ C8T и регистратора Hikvision.
- Просмотр в реальном времени и запись в формате 2Mpx 1920x1080p
- Возможность записи звука через встроенные микрофоны
- Камеры, которые можно установить в помещении и на улице
- Инфракрасные осветители с дальностью 30 м для записи в ночное время
- Функция обнаружения движения, отправляющая уведомления в мобильное приложение
- Функция перезаписи видео - циклическая запись
- Жесткий диск Toshiba емкостью 1 ТБ рассчитан на круглосуточную работу без выходных.
- Предварительный просмотр через интернет на компьютере, мобильном телефоне, планшете
- Поддержка облачного P2P — функция, позволяющая осуществлять удаленный доступ без переадресации портов и общедоступного IP-адреса.
- Полная видимость вокруг камеры на 360° благодаря вращающейся головке, управляемой из мобильного приложения
- Быстрая сборка + возможность расширения до 4 камер

Предлагаемый набор в технологии WiFi — это простой и быстрый способ эффективной защиты вашего имущества, позволяющий записывать изображения 24/7 в разрешении FullHD, без необходимости использования дополнительных кабелей. Благодаря функциям автоматического обнаружения движения и тревожным уведомлениям вы всегда можете спать спокойно — ваш мониторинг всегда включен!
В комплект входят:
- 4-канальный сетевой регистратор WiFi с возможностью расширения еще на 3 камеры
- 1x WiFi C8T PTZ-камера с разрешением 2Mpx, с функцией инфракрасной записи и встроенным микрофоном
- Жесткий диск Toshiba S/V300 1 ТБ (версия V300 предназначена для работы под большой нагрузкой)
- Необходимые аксессуары и монтажные кронштейны
Мобильный центр мониторинга
Представленным набором можно управлять непосредственно с ПК, ноутбука, а также смартфона и планшета. Это обеспечивает доступ к записям, просмотру в реальном времени и настройке системы из любого места, где есть доступ в Интернет.
- Программное обеспечение для ПК - iVMS-4200 Hikvision
- Приложение для телефона — приложение EZVIZ или HikConnect (устройства EZVIZ и Hikvision используют один и тот же протокол связи и полностью совместимы)

Отличная видимость ночью
Камеры C8T обеспечивают полную видимость как днем, так и ночью — благодаря встроенным инфракрасным светодиодам, освещающим сцену ночью, камеры эффективно фиксируют изображение даже в полной темноте, на расстоянии до 30 метров от объектива .
Вы услышите, что происходит
Камеры C8T позволят записывать не только изображения, но и звук. Встроенный микрофон с шумоподавлением улавливает чистый звук даже на расстоянии нескольких метров.
Теперь вы будете слышать и видеть, что происходит у вас на заднем дворе, даже когда вас там нет.
Работа в экстремальных погодных условиях
Корпус IP65 гарантирует, что камера C8T устойчива к проникновению внутрь устройства пыли и воды. Благодаря этому наша камера выдержит даже самые сложные погодные условия – дождь, град, бурю и снег.
Описание и спецификация элементов набора:
1x WiFi FullHD C8T EZVIZ PTZ-камера
- Сенсор: 1/2,7" CMOS PS
- Разрешение записи: 1920x1080 Full HD
- Количество кадров в секунду: 30
- Скорость затвора: авто адаптивная
- Объектив: 4 мм
- Дневной/ночной режим: автоматический
- Шумоподавление: Да, 3D-DNR
- Широкий динамический диапазон: Да, D-WDR
- Сжатие изображения: H.265/H.264
- Тип сжатия: основной профиль
- Скорость передачи: Ultra HD, HD, стандартная
- Интеллектуальные функции: обнаружение движения, интеллектуальное обнаружение людей
- Пользовательская область тревоги: да, поддерживается
- Аудиозапись: да, поддерживается
- Протокол связи: EZVIZ Cloud
- Общие функции: антимерцание, двойной поток, контрольный сигнал, зеркальное отображение, защита паролем, водяной знак
- Память: поддержка SD-карт до 256 Гб, EZVIZ Cloud (дополнительная плата в модели подписки)
- Wi-Fi: IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n
- Диапазон частот: 2,4 ГГц - 2,4835 ГГц
- Полоса пропускания: поддержка 20 МГц
- Безопасность передачи (защита конфиденциальности): 64/128-битный WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK
- Скорость передачи: 11b: 11 Мбит/с, 11g: 54 Мбит/с, 11n: 72 Мбит/с
- Источник питания: 12В 1А
- Потребляемая мощность: <6 Вт
- Инфракрасный диапазон: 30 м
- Класс герметичности: IP65
- Размеры камеры: 158 х 157 х 149 мм
- темп. рабочая: от -30°C до 60°C
- Вес: 510 г

1x WiFi NVR-4CH-W сетевой рекордер Hikvision
- Количество поддерживаемых камер: 4
- Разрешение записи: макс. 4 МП
- Видеовыходы: 1x HDMI, 1x VGA
- Аудиовход: 1xRCA
- Сжатие видео: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
- USB-порты: 2x USB 2.0
- Модуль WiFi: Да, радиус действия ~150 м
- Частота Wi-Fi: 2,4 ГГц
- Скорость передачи по Wi-Fi: 144 Мбит/с
- Сетевой интерфейс : 10/100 Мбит/с
- Поддерживаемые протоколы: EZVIZ/Hikvision, ONVIF
- Управление и конфигурация: веб-браузер, программа iVMS-4200, приложение EZVIZ/HikConnect
- Место на жестком диске: 1 (до 6 ТБ)
- Диск в комплекте: Да
- источник питания 12 В постоянного тока

1 жесткий диск Toshiba S300 1 ТБ
Накопитель в комплекте представляет собой модель серии S300 от Toshiba Накопители серии S300/V300 предназначены для круглосуточной работы в системах видеонаблюдения. Они отличаются более длительным сроком службы и устойчивостью к высоким рабочим температурам.
параметры:
- Формат: 3,5 дюйма
- Интерфейс: SATA III (6 Гбит/с)
- Кэш: 64 МБ
- Емкость: 1 ТБ
- Конфигурация: автоматическая

Другие аксессуары
В комплект входит набор необходимых аксессуаров, обеспечивающих установку, питание и подключение системы:
- 1x проводная мышь
- 1x кабель UTP к регистратору
- 1x адаптер питания 12 В для камеры
- 1x 12V блок питания для рекордера
- Полный комплект руководств пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| DSS | Да |
| WDR | Да |
| Антивандальный корпус | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Вес | 510 кг |
| Высота | 149 мм |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Датчик движения | Да |
| Длина | 158 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| ИК-порт | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Подогрев корпуса | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Ширина | 157 см |
- Цена: 14 544 ₴











