Умная розетка Wi-Fi Smart Plug T30 — универсальное устройство для систем SmartHome, позволяющее удаленно включать и выключать любые устройства из мобильного приложения.
Вы уверены, что выключили утюг? Свет в саду выключили? С T30 вы всегда можете быть уверены, что ваши электрические устройства защищены!

Наиболее важные особенности розетки:
- Работа через WiFi в приложении EZVIZ
- Несколько рабочих функций: удаленное отключение, отключение по времени, отключение обратного отсчета, ручное отключение
- Сотрудничество с голосовыми помощниками Amazon ALEXA и Google Home
- Высокая нагрузочная способность до 2300 Вт
- Небольшие габариты - 51,67 х 51,67 х 85,59 мм

Создайте свой собственный график
С умной розеткой EZVIZ вам не нужно беспокоиться о подключенных устройствах, которые не используются — благодаря простому расписанию вы можете определить, в какое время устройства должны автоматически включаться или выключаться — все это из интуитивно понятного приложения EZVIZ.
Голосовое управление
Смарт-розетку EZVIZ WiFi можно легко интегрировать с голосовым помощником, таким как Alexa или Google Assistant.
Интуитивно понятное приложение EZVIZ
Наше приложение было разработано таким образом, чтобы каждый мог справиться с настройкой и работой любого устройства - интуитивно понятное стартовое меню проведет вас через все шаги, необходимые для подключения элемента SmartHome к вашей учетной записи.
Добавив розетку в свою учетную запись, вы получите доступ ко всем ее функциям — отныне ваша система SmartHome будет у вас под рукой.
Технические характеристики:
- Wi-Fi: 2,4 ГГц (IEEE 802.11b/g/n)
- Удаленное отключение : поддерживается
- Выключение по времени: поддерживается
- Отключение обратного отсчета: поддерживается
- Ручное отключение: поддерживается
- Индикация работы: светодиоды
- Голосовое управление: Amazon Alexa или Google Home
- Выходная мощность: до 2300 Вт
- время запуска : <30 с
- Материал: огнеупорный полимер
- Источник питания: 110-240 В переменного тока
- Размеры: 51,67 х 51,67 х 85,59 мм
- Вес: 86 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85.59 мм |
| Длина | 51.67 мм |
| Ширина | 51.67 мм |
- Цена: 2 301 ₴










