
| Производитель | Theben |
| Тип таймера | цифровой таймер |
| Серия | top2 |
| Исполнение | на DIN рейку |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 24 |
| Номинальная частота, Гц | DC |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Количество внешних входов | 0 |
| Программа | недельная |
| Шагов программы | 56 |
| Минимальный шаг программы | 1 минута |
| Функции | ON/OFF |
| Запас хода | 10 лет |
| Количество каналов управления | 1 |
| Конфигурация контактов | 1NO |
| Общие характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 2 |
| Сечение зажимов, мм2 | 2.5 |
| Рабочая температура, °C | -30...+55°C |
| Температура хранения, °C | -30...+55°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Theben |
| Наличие монитора | Да |
| Применение таймера | Бытовое, Для охранных систем и сигнализаций |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Недельный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Цвет символов | Черный |
| Цвет фона | Янтарь |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Напряжение | 24 В |
| Питание | Сеть 24В |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴

