
Качалка MoMi LAMI электрическая детская шезлонг для новорожденных с пультом 62 x 70 см
7 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: BULE00022
Представьте - вы сидите в удобном кресле с кофе и книгой, у вас есть минутка только для себя. Вы скажете, что это нереально для молодой мамы? Да, это возможно!
Представляем вам электрическую качельку MoMi LAMi, которая подарит вам минутку передышки, а вашему малышу удобное место для отдыха и игр.

Шезлонг MoMi LAMI – это высочайший уровень комфорта для мамы и малыша. Это принесет вам много пользы и удовольствия:
- Стабильная конструкция из алюминия и стали,
- Съемная обивка с возможностью ручной стирки,
- Bluetooth- модуль, позволяющий проигрывать любимую музыку с телефона,
- Два способа питания качельки (от сети или от аккумулятора),
- 5-ступенчатая регулировка диапазона качания, движение качания соответствует естественным движениям ребенка в животе матери,
- 10 встроенных мелодий с регулировкой громкости,
- Регулировка времени качания - 8, 15 или 30 минут,
- 5-точечные регулируемые ремни безопасности.
- Козырек на булавках, москитная сетка в комплекте,
- Две игрушки отстегиваются на липучке,
- мягкая подушка под голову,
- Контурное сиденье, внутренняя часть из плюшевого материала,
- Нескользящие накладки,
- Бесшумная работа двигателя,
- пульт дистанционного управления,
- Быстрая сборка без инструментов,
- Компактный размер в сложенном виде,
- С первых дней жизни до 9 кг.

- Качалка MoMi LAMI электрическая. Вы можете питать его от батареек или от сети. В зависимости от предпочтений вашего ребенка, вы можете выбрать одну из 5 скоростей качания. Вы также можете установить таймер
- Бесшумная работа двигателя обеспечит комфорт использования и не заглушит льющиеся мелодии.
- Покачивание на боку имитирует движения в утробе матери, поэтому успокаивает малыша и дарит ощущение безопасности.
- У качельки MoMi LAMI есть возможность управления с пульта! Вы можете изменить громкость мелодии или темп качания на расстоянии, удобно устроившись на диване.
- MoMi LAMI сделает времяпрепровождение вашего малыша более приятным с музыкой. Вы можете использовать 10 мелодий, загруженных в модуль, или, благодаря модулю Bluetooth, воспроизводить собственную музыку с телефона.
- Благодаря навесу от солнца и москитной сетке, которые входят в комплект, вы также сможете использовать MoMi LAMI на улице, в саду или на террасе.
- MoMi LAMI также служит шезлонгом. Вы можете заблокировать качание и выставить устойчивое положение для вашего ребенка.
- Безопасность и комфорт вашего ребенка - приоритет MoMi. Поэтому кресло-качалка MoMi LAMI оснащена 5-точечными ремнями безопасности, а его внутренняя часть отделана нежной плюшевой тканью. Кроме того, у него есть мягкая подушка, защищающая голову.

Обивка легко снимается и стирается, что делает ее очень практичной.
- Качалка идеально подходит для детей, которые любят качаться. Тогда на помощь приходит MoMi LAMI. Кроме того, качание из стороны в сторону, используемое в MoMi LAMI, отражает движения, которые ребенок чувствовал, находясь в мамином животике. Таким образом, он оказывает успокаивающее действие на малыша.
- Качалка — это фантастическое место для развлечения и отдыха — и для ребенка, и для мамы. MoMi LAMI — электрическая качалка с автоматической программой качания. Дистанционное управление возможно благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления.
- В шезлонге-качалке малыш не может свободно менять свое положение. Благодаря этому безопасно, когда вы какое-то время занимаетесь другими обязанностями.
- Детские шезлонги легкие и удобные для переноски. У MoMi LAMI есть еще одно преимущество – он легко складывается и занимает мало места дома и в дороге.
- У него есть привлекательные для детей игрушки, которые положительно влияют на развитие органов чувств. Вы также можете отсоединить их и использовать, когда ребенок не в качалке.

Вместительный и безопасный для малыша, а также удобный для мамы. Когда ваш ребенок насладится прелестями техники - можно спокойно пить кофе, а настройки можно менять, не вставая с кресла - пульт в руку и готово!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Колесики | Нет |
| Комплектация защитным бампером | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Игровые подвески, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Регулируемая спинка, Защитный бампер |
| Подножка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Скорость качания | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
- Цена: 7 092 ₴









