Мультитул Армейский Муравей польского бренда DOMINATOR®. Бренд ДОМИНАТОР® гарантирует очень высокое качество изготовления, основанное на военных спецификациях, твердых материалах и передовых технологиях.
Мультитул — это многофункциональный инструмент, который сработает в любой ситуации. В продукт встроено целых 11 элементов, которые дают 22 различные функции. Поставляется с практичным поясным мешочком и битами.

Небольшие размеры и вес позволяют положить его в рюкзак или дорожную сумку, а в сложенном виде даже в карман.
Мультитул Dominator Army Ant – модель, которая отлично подойдет как для небольших работ дома, так и в поездках, походах или в машине.
Размеры:
- Длина в сложенном виде: 105 мм
- Ширина в сложенном виде: 51 мм
- Глубина: 18 мм
- Высота в сложенном виде: 160 мм
- Вес: 233 г
- Вес всего комплекта: 335 г.

Характеристики:
- Бренд: Dominator®, Польша
- Состояние: Новое
- Материал: нержавеющая сталь 440 вороненая
- Нейлоновый чехол для инструмента и бит
- Высокое качество
- Прочный
- Покрытие Galvar Tex для повышения коррозионной стойкости
- Универсальный
- Черный цвет

Инструменты:
- Пила
- Нож - гладкое лезвие 54 мм
- Двухзернистый напильник
- Плоскогубцы 1
- Плоскогубцы 2
- Кусачки
- Инструмент подъемный
- Открывалка для бутылок
- Консервный нож
- Скребок для рыбы
- Маленькая встроенная отвертка Phillips
- 1 слот с адаптером для отверток
- + набор из 11 бит
Отправка товара: 4-7 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dominator |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 233 г |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 105 мм |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Конфигурация | Нож, Пила по дереву, Открывалка для бутылок, Кусачки, Консервный нож, Шило, Напильник, Отвертка |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Нож |
| Ширина | 51 мм |
- Цена: 2 309 ₴










