Универсальный монтажный кронштейн для детской коляски, предотвращающий столкновение, нескользящий кронштейн для детской коляски
Педали поставляются в разобранном виде, вы можете легко установить их после получения.
Этот адаптер педали коляски должен быть установлен на горизонтальной трубе/оси на задней части коляски перед использованием.

Уникальные разъемы подходят для большинства колясок, включая коляски со скрытым тормозом.
Сиденье можно разобрать и собрать.
Когда педали не используются, вы можете использовать ремни для хранения, чтобы легко повесить педали на место.
Идеально подходит для семей с двумя детьми, один из которых спит в коляске, а другой сидит на педалях.

Спецификация:
- Материал: экологически чистый полипропилен
- Размер: 55*33*36см
- Максимальная полезная нагрузка: 25 кг
- Подходящий возраст: 3-7 лет
- Вес: 1,8 кг
Отправка товара: 4-7 рабочих дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 36 см |
| Длина | 33 см |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Адаптер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 332 ₴










