Хотите готовить здоровую и полезную еду, но не хотите проводить много времени на кухне?
У нас есть идеальное решение для вас!
✴️ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОГРИЛЬ 1600ВТ ✴️

Почему выбирают этот продукт?
✔️ сковорода и кастрюля в одном
✔️ ускоряет приготовление пищи
✔️удобно и безопасно в использовании
✔️ качественный материал
✔️ антипригарное покрытие.
✔️ мгновенная очистка
✔️ красивый модный цвет, который придаст характер вашей кухне

Технические характеристики:
-
Мощность: 1600 Вт
-
Напряжение: 220-240 В / 50 Гц
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Размеры устройства : 42 х 22,5 х 11 см
-
Размер поверхности гриля: 20 х 23 см .
-
Размеры поверхности горшка : 19 x 14 см.
-
Емкость горшка: 2,4 л
-
Цвета корпуса: фиолетовый

⭐ ДВЕ ПОВЕРХНОСТИ - гриль и кастрюля 2,4 л
⭐АНТИПРИГАРНОЕ ПОКРЫТИЕ
⭐ ТЕРМОСТОЙКАЯ КРЫШКА С РУЧКОЙ
⭐ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ ГРИЛЬ
⭐ МОЩНОСТЬ ДО 1600ВТ
▶️ Готовьте то, что вам нравится
Многофункциональный электрогриль с кастрюлей — инновационное устройство, которое позволит вам эффективно сократить время, затрачиваемое на кухне при приготовлении повседневных блюд.
Продукт, который мы представляем, был оснащен вместительной кастрюлей с крышкой и сковородой-гриль с большой поверхностью. С помощью этого многофункционального устройства вы сможете быстро и с комфортом приготовить даже ужин из двух блюд!
Электрическая сковорода с кастрюлей подойдет даже на маленькой кухне, ведь она не занимает много места. Очистка устройства не требует особых усилий.

▶️ Облегчает повседневную деятельность
Многофункциональный электрогриль с кастрюлей очень прост в использовании. Он имеет две отдельные ручки для регулировки температуры. В устройстве используется антипригарное покрытие , благодаря которому жарка и приготовление на гриле проходят без проблем.
Сковорода и кастрюля 2-в-1 — идеальное сочетание, позволяющее быстро приготовить любимые блюда. Одновременно можно сварить суп или овощи и пожарить мясо или рыбу. Большая вместимость кастрюли и впечатляющая поверхность сковороды позволяют приготовить еду даже для нескольких человек.
Устройство также идеально подходит для мероприятий на свежем воздухе, барбекю в саду, приготовления пищи в кемпинге или во время путешествий. Продукт доступен в синем и сиреневом цветах.
Отправка товара: 4-7 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 4 544 ₴










