Вы любите кулинарные эксперименты, но при этом цените порядок и удобства, улучшающие работу на кухне?
У нас есть устройство для вас, которое изменит вашу повседневную кулинарию!
✴️ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЛИТА 1300ВТ ✴️

ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ ПРИГОТОВИТЬ ВКУСНЫЕ БЛЮДА БЫСТРО И ЧРЕЗВЫЧАЙНО КОМФОРТНО!
▶️ Почему стоит выбрать этот товар?
✔️ одно устройство - много функций
✔️ удобное приготовление еды
✔️ антипригарное покрытие.
✔️ занимает мало места
✔️ прост в использовании
✔️ достойная конструкция
✔️ быстрая очистка
✔️ красивый модный цвет, который придаст характер вашей кухне

Технические характеристики:
-
Мощность : 1300 Вт
-
Напряжение: 220-240 В / 50 Гц
-
Размеры устройства : 29,5 х 21,5 х 9,5 см
-
Размеры каждой из двух поверхностей гриля: 19 х 13 см .
-
Материал: нержавеющая сталь + стекло
-
Емкость горшка : 1 л
-
Цвета корпуса: фиолетовый

▶️ Готовьте со вкусом
Готовить вкусные блюда еще никогда не было так просто! Многофункциональная электрическая сковорода с кастрюлей позволит быстро приготовить любимые блюда.
Этот прибор состоит из двух элементов — электрической сковороды и кастрюли . Изделие многофункционально , ведь можно одновременно готовить и жарить. Благодаря ему вы с легкостью сможете приготовить любое блюдо – сварить суп, картошку и овощи и одновременно пожарить мясо или рыбу.
Вы также можете взять многофункциональную сковороду на вечеринку на свежем воздухе и приготовить вкусные закуски в стиле барбекю!

▶️ Идеальное решение на вашей кухне
Многофункциональная электрическая плита с кастрюлей занимает мало места, для нее обязательно найдется место даже на маленькой кухне.
Прибор интуитивно понятен в использовании, оснащен двумя отдельными ручками для регулировки температуры и практичной крышкой для кастрюли с удобной ручкой.
Электрическая плита 2-в-1 легко моется - вам больше не придется тратить много времени на мытье нескольких кастрюль после приготовления ужина!
Отправка товара: 4-7 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 130 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 190 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
- Цена: 3 966 ₴










