
Круглый потолочный светильник Heckermann LED CEILING белый 30 Вт с пультом управления
3 711 ₴
- Нет в наличии
- Код: PLAFON LED SUFITOWY
Почему выбирают этот продукт?
✔️ большой угол луча
✔️ водонепроницаемый и пыленепроницаемый
✔️ долгий срок службы
✔️ качественная отделка
✔️ легкая сборка и разборка
✔️ уборка без проблем

Технические характеристики:
-
Мощность: 30 Вт
-
Напряжение: 220-240 В
-
Цветовая температура: 2700-6500К
-
Функция затемнения: с помощью пульта дистанционного управления
-
Размеры: 40 х 2 см
-
Материал: АБС+ПК
-
Цвет: черный
⭐ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ
⭐ ВЛАГОЗАЩИТНЫЙ ПЛАФОН
⭐ ГЕРМЕТИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ - БЕЗ ПЫЛИ И ЗАГРЯЗНЕНИЙ

Выбор правильного освещения для вашего дома может быть довольно сложной задачей! На этом аукционе мы представляем энергосберегающее потолочное освещение, которое найдет применение в любом типе конструкции – оно будет хорошо смотреться и выполнять все функции как в низких, так и в высоких помещениях.
Потолочный светильник излучает стабильное освещение с цветовой температурой 2700-6500 Кельвинов, которое эффектно осветит каждый уголок вашей гостиной, кухни, спальни или офиса. Устройство оснащено оптическими линзами, благодаря которым оно пропускает широкий пучок света.

▶️ Высшее качество
Потолочное освещение выполнено из материала высочайшего качества. Конструкция устройства очень герметична, благодаря чему внутрь лампы не попадает пыль и другие загрязнения.
Устройство будет отлично смотреться в вашей комнате. Установка и чистка потолочного светильника не доставит вам хлопот.
Отправка товара: 4-7 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Датчик движения | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 30 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 711 ₴









