Линзовый телескоп Opticon Stargaze 135F 1100DOB
12 898 ₴
- В наличии
- Код: OPT-37-032137
- Тип: Рефлектор (рефлекторный телескоп)
- Увеличение: 330x
- Диаметр [мм]: 135 мм
- Фокусное расстояние [мм]: 1100 мм
- Лучи света: f/8.1
- Разрешение: 0,86 дюйма
- Звездный диапазон (величина): 12,8 зв .
- Фокусировщик: 2 дюйма/1,25 дюйма
- Монтаж: Добсон

Дополнительно:
- окуляр КФ 25мм
- Окуляр PF 10 мм
- 3-кратная линза Барлоу
- Карта Солнечной системы и Луны
- QR-код с основным содержанием
- Штатив

Привлекательный телескоп-рефлектор на высококачественной монтировке Добсона — отличная идея для подарка каждому любителю астрономии, а также стильное дополнение к современному интерьеру!
Основание из МДФ легендарного дизайна Джона Добсона устойчиво и прочно, и при этом занимает мало места. Благодаря этому телескопом очень легко управлять, и с ним справится даже ребенок. Это отличная альтернатива для всех тех, у кого нет места для размещения классического полноразмерного телескопа. Opticon Stargaze идеально подходит для небольших балконов — покажите космос своим близким, не выходя из дома!
Телескоп Stargaze оснащен 2-мя сменными окулярами и линзой Барлоу, благодаря чему увеличение телескопа увеличивается втрое! Несмотря на свои компактные размеры, это оборудование совместимо с профессиональными аксессуарами стандарта 1,25 дюйма. Это значит, что в него влезают компоненты от гораздо более крупных и дорогих телескопов, что позволяет расширить набор.
Торговая марка OPTICON уже много лет известна по всей Европе. Наши покупатели оценили не только качество изделий, но и их дизайн. То же самое и в случае с телескопом Stargaze, чья эргономичная форма и приглушенные цвета идеально подчеркнут любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Opticon |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр объектива | 135 мм |
| Максимальная кратность | 330 х |
| Фокусное расстояние | 1100 мм |
- Цена: 12 898 ₴
