
Зарядное устройство для аккумуляторов пусковой выпрямитель MAGNUM DINAMIK XL 0-840 12 В 24 В
14 615 ₴
- Нет в наличии
- Код: Inwertorowy Automatyczny
✅ Идеально подходит для автомобилей и машин с бензиновыми и дизельными двигателями с установкой 12В и 24В .
✅ Работает с бензиновыми и дизельными двигателями.
✅ Емкость аккумулятора: 50 - 800 Ач
✅ Заряжает любые типы аккумуляторов: WET, GEL, AGM
✅ Зарядный ток до 110А
✅ Идеальный дизайн - маленький и легкий!
✅Выпрямитель в 6 раз меньше и в 10 раз легче трансформаторных выпрямителей .
✅ Легкая панель управления
✅ Надежное качество изготовления: БОЛЬШИЕ и ПРОЧНЫЕ зажимы
✅ Идеально контрастный цифровой измеритель зарядного тока
✅ Термозащита .
✅ Выпрямитель имеет интеллектуальную функцию - система реагирует на потребности двигателя автомобиля
✅ Защита от перезарядки
✅ Высокая мощность: заменяет классический 800А пусковой
✅ Плавная регулировка тока и пуска

КАКИЕ ФУНКЦИИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИМЕЕТ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО?
➡️ IGBT - сварщик использует современные транзисторы, решение, которое обеспечивает минимальные электромагнитные помехи, низкие потери мощности в основных системах, что позволяет повысить эффективность и надежность источника питания.
➡️ ВЕС И ГАБАРИТЫ - устройство очень маленькое и мобильное. Он в 6 раз меньше и в 10 раз легче предыдущих трансформаторных пускателей. Благодаря тому, что это инверторное устройство, потребляемый ток значительно ниже, чем в трансформаторных устройствах.
➡️ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - выпрямитель оснащен понятной и простой в использовании панелью управления. Это облегчает работу и контроль процесса загрузки или запуска.
➡️ СТАРТ - помимо зарядки устройство дает возможность запуска. Изменить режим очень просто — достаточно нажать соответствующую кнопку.
➡️ НАДЕЖНЫЕ КАБЕЛИ - в выпрямителе используются кабели прочной конструкции и высокой надежности, гарантирующие отличный результат выполняемых работ.

МОЩНОСТЬ
✅ Питание: 230 В переменного тока .
✅ Количество фаз: 1фаза
✅ Частота: 50 Гц
✅ Требуемая защита: 25А

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
✅Потребляемая мощность. макс. пусковая мощность 12 В: 4,7 кВт
✅Потребляемая мощность. макс. пусковая мощность 24 В: 6 кВт
✅ Напряжение аккумулятора: 12В/24В
✅ Ток зарядки 12В: 7-110А
✅ Зарядный ток 24В: 7-110А
✅ Емкость аккумулятора: 50-800Ач
✅ Типы поддерживаемых аккумуляторов: WET, GEL, AGM
ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
✅ Длина рабочих кабелей: 1,50 м .
✅ Длина шнура питания: 2 метра.
✅ Вес: 5,7 кг.
✅ Размеры: 320x123x180 мм .
Отправка товара: 4-7 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 800 А·ч |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 110 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 123 мм |
- Цена: 14 615 ₴









