-
Предназначен для зарядки кислотных аккумуляторов 12 В.
-
Встроенная микропроцессорная система управления
-
Автоматическое отключение при достижении полного напряжения
-
Немедленное возобновление зарядки после обнаружения падения напряжения
-
Встроенная память последней настройки - после включения оборудование устанавливает последние запомненные параметры
-
Холодная зарядка аккумулятора - идеальна при низких температурах
-
Идеальные размеры и вес
-
ЖК - дисплей показывает рабочее состояние выпрямителя.
-
Функция десульфатации батареи
-
До смешного простая операция

РАБОТАЕТ С АККУМУЛЯТОРАМИ:
-
ВЛАЖНЫЙ (жидко-кислотный)
-
ГЕЛЬ (гель)
-
MF (необслуживаемый)
-
AGM (с матом из стекловолокна)
-
EFB (для автомобилей с системой Start/Stop)

ПРОЦЕСС ЗАРЯДКИ - ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ, ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ ФУНКЦИИ!
ДИАГНОСТИКА - анализирует аккумулятор, проверяет, может ли он принять зарядный ток; предотвращает зарядку поврежденного аккумулятора.
ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД - низковольтные батареи сначала заряжаются малым током, но повышенным напряжением; сильно разряженные батареи можно вернуть в рабочее состояние, что обеспечивает более длительный срок службы батареи, этот шаг пропускается, если батарея минимально разряжена и находится в хорошем состоянии.
МЯГКИЙ ПУСК - выпрямитель постепенно увеличивает зарядный ток, пока не будет достигнут установленный зарядный ток.
ИМПУЛЬСНЫЙ ЗАРЯД - аккумулятор заряжается импульсным током (импульсные колебания происходят в диапазоне постоянного тока).
РЕКОНДИЦИОНИРОВАНИЕ – этап подготовки к зарядке на этапе объемного заряда.
BULK CHARGE - заряд постоянным значением тока до ранее установленного напряжения (14,4÷14,7В).
АБСОРБЦИОННЫЙ ЗАРЯД - при достижении необходимого уровня заряда батареи он переходит в режим зарядки постоянным напряжением (CV) и процесс зарядки прекращается.
ОЦЕНОЧНАЯ ДИАГНОСТИКА - автоматический контроль напряжения аккумулятора после зарядки.
ОБСЛУЖИВАТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД - этап, поддерживающий аккумулятор (поплавок) и контролирующий его состояние; при необходимости возобновляет зарядку с уменьшенным током.
-
Электропитание: 230 В
-
Количество фаз: 1 фаза
-
Частота: 50 Гц

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
-
Напряжение батареи: 12 В
-
Зарядный ток: 2А/8А/15А (12В)
-
Номинальная емкость аккумулятора Ач 15ч: 10-300Ач (12В), заряд до 300Ач
-
Типы поддерживаемых аккумуляторов: WET, GEL, AGM, MF, EFB
ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
-
Класс защиты: IP20
-
Вес: 1280 г
-
Габаритные размеры: 215 х 185 х 75 мм
-
Размеры в упаковке: 88 х 240 х 192 мм .
-
Длина шнура питания: 160 см .
-
Длина рабочих проводов: 110 см .
Отправка: 4-7 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 15 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 7 202 ₴





