
Портативный аккумуляторный Bluetooth радиоприемник Blaupunkt IR50DAB с MP3, USB и SD
9 282 ₴
- Нет в наличии
- Код: IR50DAB
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель с современным дизайном классического сочетания белого цвета и элементов дерева прекрасно впишется в любой интерьер, придав ему шарма и стиля.

- Сделано для любителей подкастов - возможность проигрывать передачи со всего мира, ища их, например, по жанру, т.е. бизнес, образование, семья или дети, а также по заданной стране.
- Встроенная функция Spotify Connect дает вам возможность управлять приложением Spotify с внешнего устройства, подключенного к той же сети Wi-Fi.
- Он поддерживает протокол UPnP Universal Plug and Play, позволяет подключать ноутбук и без проводов воспроизводить музыкальные файлы, хранящиеся на его диске.
- Функция Bluetooth — это быстрый и беспроводной способ потоковой передачи собственной музыки с телефона или планшета и онлайн-сервисов потоковой передачи.
- Оснащен портом USB, поддерживающим память до 64 ГБ, что позволяет воспроизводить аудиофайлы, хранящиеся на USB-носителе, во многих форматах, например, WAV/WMA/MP3/FLAC/ACC.

- Прием цифрового радиосигнала без шумов и искажений - встроенный тюнер DAB+ .
- Кроме того, эта модель оснащена традиционным, аналоговым FM-тюнером с функцией RDS — прием радиосигнала обеспечивает встроенная телескопическая антенна.
- Удобство использования обеспечивается двумя удобными рукоятками и кнопками, расположенными на панели в верхней части корпуса, что позволит быстро перейти к ожидаемым функциям устройства, например. настройки часов с функцией будильника.

- Удобное управление и изменение настроек без необходимости вставать с пульта и через мобильное приложение.
- Большой цветной TFT-дисплей с диагональю 2,4 дюйма и регулируемой яркостью экрана обеспечивает удобное управление и быстрый доступ для считывания необходимой информации, т. е. времени, текущей погоды или названия проигрываемой песни, а также логотипов прослушанных радиостанций.
Отправка: 4-7 рабочих дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем, Дисплей, Пульт дистанционного управления, Картридер |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 282 ₴







