
Портативный радиоприемник Mozos ER-01 солнечная батарея с фонариком и функцией Powerbank (ручная зарядка)
4 408 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER-01
Mozos ER-01 — незаменимое снаряжение для путешественников.
Многофункциональная радиостанция ER-01 незаменима в путешествии в экстренных случаях. Наше устройство может питаться от динамо-машины, классического порта micro USB и солнечной панели. ER-01 также оснащен мощным литий-ионным аккумулятором емкостью 5000 мАч. Такой большой емкости достаточно не только для ваших повседневных потребностей, но и может использоваться в качестве повербанка для зарядки внешних устройств. Mozos поддерживает станции FM/AM, которые обеспечивают актуальную информацию и эффективную связь в любой ситуации. Кроме того, наше радио оснащено ярким фонариком, лампой для чтения и сиреной.

- Высокоэффективный аккумулятор емкостью 5000 мАч.
- Поддержка альтернативных способов зарядки (солнечная, динамо).
- Функция SOS, дающая возможность более быстрой помощи (световой и звуковой сигнал).
- Аварийный фонарик и мощная сирена.
- Высокое качество и стойкость.
- Идеальный компаньон для кемпинга, альпинизма и т. д.

Позовите на помощь, если это необходимо.
Радио будет получать прогнозы погоды от станций AM и FM. В случае возникновения чрезвычайной ситуации нажмите кнопку «Тревога» и световой и звуковой сигналы начнут звать на помощь в вашу сторону.
Будьте готовы к любым обстоятельствам с Mozos ER-01. Это устройство отлично подойдет для кемпинга, рыбалки или любого другого отдыха в труднопроходимой местности.

Технические характеристики
- АМ: 520-1710 кГц.
- FM: 87-108 МГц.
- SW1: 4,7-10 МГц.
- SW2: 11,4–17,9 МГц.
- Напряжение: 2,7 В-4,2 В
- Спецификация отверстия для наушников: 3,5 мм.
- Мощность фонарика: 3 Вт
- Мощность лампы для чтения: 1 Вт
- Емкость аккумулятора: 5000 мАч.
- Функция FM/AM.
- Сирена SOS: Да.
- Размеры: 14*5*6,5 см.
- Вес: нетто: 223 грамма, с упаковкой: 280 грамм.
Отправка: 4-7 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | USB-разъем, Фонарик, Дисплей, Выход на наушники, Картридер |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 223 г |
- Цена: 4 408 ₴








