
Портативный аккумуляторный Bluetooth ретрорадиоприемник Blaupunkt PP5BR с MP3, USB и SD
4 516 ₴
- В наличии
- Код: PP5BR
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
- FM-радио с памятью на 60 станций.
- Мп3-плеер
- Вход AUX мини-джек
- выход на наушники
- Светодиодный дисплей
- Телескопическая антенна
- Два динамика
- Питание от сети
- Срок службы батареи: до 4 часов
- беспроводной пульт

✅ В этом маленьком корпусе в стиле ретро воплотилось множество современных решений.
Помимо FM-тюнера с цифровым синтезом, в вашем распоряжении разъемы USB/SD/AUX, к которым вы можете подключить новейшие носители и устройства, воспроизводящие вашу любимую музыку.
Встроенный аккумулятор придает устройству портативный характер, а элегантный коричневый корпус делает его интересным дополнением дома.

Параметры:
- FM-радио с памятью на 60 станций.
- USB/SD MP3-плеер (до 32 ГБ)
- Вход мини-джек AUX-IN
- выход на наушники
- Красный светодиодный дисплей
- Выходная мощность: 2 x 1,5 Вт RMS
- Телескопическая антенна
- Питание от батареи: батарея BL-5C (3,7 В, 600 мАч)
- Адаптер питания 5В/1А (микро USB)
- Срок службы батареи: 3-4 часа / Время зарядки: 4-6 часов
- беспроводной пульт
- Размеры: 180 (Ш) х 80 (В) х 100 (Г) мм
- Вес: 0,72 кг
Отправка: 4-7 рабочих дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем, Дисплей, Пульт дистанционного управления, Картридер |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 720 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 516 ₴






