
Портативный аккумуляторный Bluetooth ретрорадиоприемник Blow с USB и microSD
3 060 ₴
2 662,20 ₴
- В наличии
- Код: 77-532#
✅ прием AM FM SW
✅ Функция Bluetooth
✅ Встроенные входы USB и microSD
✅ Вращающаяся телескопическая антенна
✅ Потенциометр регулировки громкости.
✅ Работает от батареек или от сети .
✅ Уникальный дизайн

Современное портативное аналоговое радио принимает частоты AM, FM и SW. Устройство также оснащено приемником Bluetooth, входами USB и microSD. Рация выполнена в уникальном, привлекающем внимание стиле ретро.
Радио работает от батареи и от сети , что означает, что мы можем использовать его практически везде, где нам удобно. Дома, в офисе или кабинете устройство может работать после подключения к сетевой розетке, а когда это невозможно, радио может питаться от двух батареек R20.
Обширные функции устройства позволяют не только слушать FM- и AM-радио, но и слушать любимые песни с таких носителей, как карта памяти или флешка. Кроме того, радио оснащено модулем Bluetooth, через который мы можем подключить наш телефон, планшет или ноутбук и воспроизводить музыку или другие саундтреки с этого устройства.
Вращающаяся телескопическая антенна позволит произвести точную настройку для наилучшего приема радиостанций, а встроенный потенциометр отрегулирует громкость в соответствии с текущими потребностями. Мы также можем подключить наушники к магнитоле через вход 3,5 мм.

Технические характеристики:
-
Аналоговая настройка AM/FM: AM 530–1600 кГц, FM 87,5–108 МГц
-
Антенна: телескопическая, максимальная длина 60 см .
-
Bluetooth: ДА
-
Динамик: 2,5 дюйма с отличным качеством звука
-
Напряжение: 230 В / 50 Гц
-
Электропитание: сеть (230 В / 50 Гц) или аккумулятор (2 батареи R20)
-
Входы: USB, microSD

Комплектация:
✅ Аналоговое радио RA3
✅ Шнур питания.
✅ Руководство пользователя
✅ Коробка
Отправка: 4-7 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 кг |
| Длина | 75 мм |
| Особенности | Выход на наушники, Картридер, USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
- Цена: 2 662,20 ₴





