
Портативный аккумуляторный Bluetooth радиоприемник Camry AD1185 с USB и SD
4 480 ₴
- В наличии
- Код: AD1185
Современные технологии используют Bluetooth 4.0, благодаря чему мы можем слушать музыку, подключив к радио другие устройства, например, компьютер, смартфон или планшет.
Воспроизведение с USB также позволяет слушать файлы MP3 традиционным способом, а с SD-карты можно слушать целые альбомы любимых исполнителей.
Металлические элементы в сочетании с черным корпусом создают стильное радио, которое найдет свое место как в домашнем офисе, так и в спальне, на кухне или в гостиной.

Радиостанция имеет корпус, устойчивый к жирным отпечаткам пальцев.
Аккумулятор емкостью 1800 мАч, который не подведет, позволяя использовать ресивер несколько часов. Берите его с собой, куда хотите.
Функциональный ЖК-дисплей покажет вам доступный уровень заряда батареи .
Наслаждайтесь любимой музыкой:
- дома
- в офисе
- на пикнике
- в поездке, на шашлыках... где угодно!
Радиостанция оснащена четким ЖК-дисплеем с синей подсветкой. Благодаря ему вы узнаете о текущем времени, Bluetooth - соединении и уровне заряда батареи.
Кроме того, по обеим сторонам дисплея вы найдете две ручки, которые позволяют вам выбирать любимую станцию, устанавливать наиболее приемлемый уровень громкости и переключаться между любимыми песнями.

Радиостанция оснащена складной телескопической антенной, что делает радио более эффективным при приеме радиоволн.
Вход USB, вход AUX и вход для SD-карты (MP3, FLAC).
На задней части магнитолы также есть вход microUSB, через который заряжается батарея емкостью 1800 мАч и выдвижная телескопическая антенна, что делает радио более эффективным при приеме радиоволн.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Bluetooth 4.0
- ЖК дисплей
- FM -радио
- Воспроизведение с USB (MP3, FLAC)
- Воспроизведение SD-карт (MP3, FLAC)
- Память на 50 станций
- аккумулятор 1800 мАч
- Размеры: 16,5 х 10 х 10 см
- Классический стиль
- Устойчив к жирным пятнам от пальцев
- Красивый ЖК-дисплей
В комплекте: кабель AUX и microUSB (без зарядного устройства)
Отправка: 4-7 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем, Картридер, Дисплей |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 4 480 ₴









