
Портативный радиоприемник Bluetooth солнечная батарея с фонариком и функцией Powerbank (ручная зарядка)
3 854 ₴
- Нет в наличии
- Код: CMiK
Это радио - настоящая находка для любителей выживания и других внедорожных приключений. Идеальное радио для тех, кто хочет быть осторожным в любой ситуации. Благодаря ему никакая сила не сможет вас остановить. Благодаря надежности этого оборудования вам будет легче сохранять спокойствие и здравый смысл для принятия правильных решений!
Зарядка очень проста, все, что вам нужно, это сила ваших рук, чтобы мгновенно слушать радио из огромного диапазона, предоставляемого AM. А если вы устали после тяжелого дня, солнечная панель зарядит для вас ваше радио.

Что оценит каждый:
- Зарядка динамо-машиной и солнечной батареей
- AM и FM-радио - короткий и длинный диапазон
- Возможность зарядить телефон или другую технику
- Разъемы USB, miniJACK, карта памяти SD и DC 5V
- SOS-система
- Bluetooth
- Громкий звук
- Фонарик
Вы, наверное, задаетесь вопросом, как снизить потребление электроэнергии. Это радио также является ответом на этот вопрос, благодаря ему вы можете заряжать свой телефон или любое другое устройство с питанием от USB.

Благодаря встроенным разъемам вы также можете слушать собственную музыку с карты памяти. А если не хочется издавать лишних звуков, то об этом производитель тоже позаботился. Вход для наушников, чтобы вы могли слушать важную информацию, не прерываясь и не беспокоясь.
Встроенная система SOS и фонарик.

Технические характеристики:
- Выходная мощность: 5 Вт
- Динамик: 52 мм, 2 Ом, 5 Вт
- Уровень шума: ≥45 дБ
- Индекс качества приема: FM — 87–108 МГц, AM — 530–1600 кГц, SW: 8,0–16,0 МГц
- Индекс чувствительности: FM: -15 дБ ± 5 дБ, AM: 85 дБ ± 5 дБ, SW: 15 дБ ± 5 дБ Уровень шума: FM: ≥45 дБ, AM: ≥35 дБ, SW: ≥35 дБ
Отправка: 4-7 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Особенности | Выход на наушники, Фонарик, USB-разъем, Картридер |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 410 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 3 854 ₴








