
Тепловентилятор керамический Olimpia Splendid Caldo Design S 1800 Вт зеленый
5 476 ₴
- В наличии
- Код: 7340453
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Caldodesign сочетает в себе красоту винтажного стиля и удовольствие от тепла высокоэффективного керамического резистора.
Практичный и прочный, с возможностью наклона, который позволяет лучше направлять тепло.
.

- Комнатный термостат
- Защитный термостат
- Функция только для вентилятора
- Функция защиты от замерзания
- Выключатель
- Регулировка вертикального наклона
- 2 светодиодных индикатора
- Механическое управление

Модулирует выделение тепла в зависимости от температуры Caldodesign органично впишется в любое помещение благодаря своим небольшим размерам. Благодаря металлическому основанию вы можете легко регулировать наклон. Максимальная тепловая мощность: нагреватель PTC мощностью 1800 Вт.

Характеристики:
- Максимальная тепловая мощность: 1800 Вт
- 2 уровня мощности (900 Вт - 1800 Вт)
- Керамический нагревательный элемент
- Комнатный термостат
- Защитный термостат
- Защита от перегрева
- Переключатель безопасности при опрокидывании
- Степень защиты IP21
- Функция ECO (экономия энергии до 50 %)
- Цифровая панель управления и светодиодный дисплей
- Температурный режим от 15°С до 30°С
- Поворот 80°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimpia Splendid |
| Страна производитель | Италия |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Да |
| Угол поворота | 80 град. |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 476 ₴




