
Тепловентилятор керамический Adler AD 7740 3000 Вт желтый
4 888 ₴
4 538 ₴
- В наличии
- Код: AD 7740
Керамический нагреватель Adler AD 7740 - это простое в использовании, очень полезное устройство, которое будет работать везде, где текущий нагрев слишком слаб, отсутствует или вышел из строя и временно не работает. Все, что вам нужно сделать, это подключить оборудование к розетке, и вы сможете наслаждаться более высокой температурой через несколько минут. Этот прибор рекомендуется для больших помещений, так как благодаря максимальной мощности в 3000 Вт он будет нагревать их гораздо быстрее, чем традиционные радиаторы.
Обогреватель имеет сетевой шнур длиной 1,35 м и удобную ручку для переноски, облегчающую перемещение между комнатами. Корпус изготовлен из прочного металла и окрашен в ярко-желтый цвет. Керамический нагревательный элемент – достаточно новая технология, благодаря которой нас не беспокоит сухой воздух, а пыль и кислород не сжигаются при его использовании.

Как работает керамический обогреватель?
Устройство оснащено тремя мощностями нагрева: 1000 Вт, 2000 Вт и 3000 Вт, которые влияют на скорость, с которой вы повышаете температуру в данном помещении. Вы контролируете температуру с помощью термостата, что также упрощает поддержание постоянной температуры и ее адаптацию к условиям в здании. Режим вентилятора влияет на быстрое распределение воздуха.

Особенности:
- Немедленный эффект, полная мощность сразу после запуска.
- Очень долгий срок службы нагревательных элементов.
- Регулировка мощности
- Безопасность использования
- Небольшие габариты, малый вес.
- 3-ступенчатая регулировка мощности
- Защита от перегрева
- Возможность включения только обдува
- Стабильная база

Характеристики:
- Керамический обогреватель
- Керамический нагревательный элемент
- Три мощности нагрева: 1000 Вт, 2000 Вт, 3000 Вт
- Прочный металлический корпус
- Температура регулируется термостатом
- Режим вентилятора
- Защита от перегрева
- Напряжение питания: 220-240В ~ 50Гц
- Мощность: 3000 Вт
- Уровень шума: 51 дБ
- Длина шнура питания: 1,35 м
- Цвет корпуса: желтый
- Материал корпуса: металл
- Размеры продукта: 28 х 21 х 27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.35 м |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 4 538 ₴









