
Ручной садовый пылесос электрический Daewoo 4.6 кг воздуходувка с измельчителем 35 литров
7 854 ₴
- Нет в наличии
- Код: DABL 3000E
Электровоздуходувка/пылесос DABL 3000E используется для очистки территории вокруг дома от опавших листьев и других органических отходов. Специальные колеса, расположенные на выходе из трубы, облегчают движение машины по земле и гарантируют наилучший эффект всасывания. Устройство имеет три режима работы: режим вакуума, режим воздуходувки и функция мульчирования. Увеличенный поток воздуха явно влияет на эффективность воздуходувки, сокращая время работы устройства.
Особенности:
- Электрический двигатель, мощность которого 2.4 кВт.
- Скорость выдувания 160-250 км/час.
- Коэффициент измельчения 20:1.
- Мешок для забора травы составляет 35 л.

Особенности:
- Экологичный электродвигатель DAEWOO
- Два режима работы: воздуходувка и пылесос
- Алюминиевый ротор для эффективного измельчения
- Быстрая и простая замена принадлежностей для работы с пылесосом или воздуходувкой
- Высокая производительность до 870 м3/ч
- Контроль скорости двигателя
- Сплющенное сопло для увеличения скорости воздушного потока
- Вместительная коллективная сумка
- Ручка с антивибрационной системой
- Высокая эффективность мульчирования 20:1
- Регулируемые колеса на трубе пылесоса для удобного управления устройством

Прямо под рукой находится большой удобный переключатель для переключения между обдувом и всасыванием .
Уменьшение объема листьев путем их измельчения в пропорции 10:1 экономит место в сумке.
Колеса, установленные на воздуховыпускном отверстии, снимают нагрузку с рук при сдувании или всасывании листьев.
Благодаря этому мы можем перемещать пылесос по поверхности, не беспокоясь о весе.
В комплект входит ремень для переноски , позволяющий удобно и комфортно работать без лишней усталости.

- Мощность : 2400 Вт
- Холостой ход : 9000-17000 об/мин
- Скорость воздуха : 80 м/с
- Расход воздуха : 870 м³/ч
- Вместимость общего мешка : 35 л
- Уменьшение размера : 20:1
- Вес : 4,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем мусоросборника | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 7 854 ₴







