
Конвекторный обогреватель Noveen CH-6000 Timer Turbo F 2000 Вт
4 996 ₴
4 396,48 ₴
- В наличии
- Код: CH-6000
Термостат - позволяет регулировать мощность устройства, тем самым позволяя контролировать температуру в помещении. Благодаря этому радиатор более энергоэффективен.
Вентилятор можно включить или выключить кнопкой.
Режим защиты от замерзания (ANTI-FROST): В режиме ожидания при температуре в помещении ниже 5 °C устройство автоматически переключается в режим обогрева мощностью 2000 Вт. Когда температура в помещении достигает 9°С, отопление выключается в дежурный режим, а затем переходит в циклический режим.
Конвектор всасывает холодный воздух снизу, нагревает его и отдает тепло вверх.
Конвекторные обогреватели не достигают высоких температур, что препятствует сжиганию пыли.
Благодаря большой поверхности теплообмена такие обогреватели отдают тепло равномерно и эффективно.

ЭФФЕКТИВНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕПЛА!
Имеет встроенный вентилятор, который обеспечит более качественное и быстрое распределение тепла в помещении.
Конвекторы легкие и удобные, поэтому их можно разместить в любое время, в разных комнатах дома. Также это идеальное решение для обогрева помещения в аварийных ситуациях или вне отопительного сезона.
Мощность нагрева зависит от предпочтений пользователя, который сам задает температуру, а в нашей модели есть еще и таймер.
Конвекторы можно использовать, когда постоянного обогрева недостаточно.
Этот тип обогревателей работает, втягивая воздух снизу и нагревая его, затем он поднимается и равномерно течет во всех направлениях вашей комнаты или дома отдыха.

Ключевые особенности модели CH6000
-
Встроенный вентилятор с функцией Turbo Fan.
Дополнительный приток воздуха, который обеспечит лучшее и быстрое распределение тепла в помещении. Может использоваться в качестве источника холодного воздуха.
-
Таймер - 24-часовой таймер
Позволяет установить время работы тепловентилятора. Благодаря этому устройство будет автоматически включаться/выключаться в указанное время.
-
Настенный монтаж
Устройство в комплекте имеет кронштейны для настенного крепления.
Монтаж
В комплект входят кронштейны для крепления радиатора к стене. Ручки со шпильками в комплекте.
Ножки удерживают радиатор в правильном положении и предотвращают его случайное падение.
Устройство имеет 3-ступенчатую регулировку мощности, термостат с возможностью регулирования температуры и 24-часовой таймер. В комплект входят кронштейны для крепления радиатора к стене.

-
Выбор подачи горячего и холодного воздуха
-
Можно повесить на стену - кронштейны в комплекте
-
Встроенный вентилятор с функцией Turbo Fan.
-
Таймер - 24-часовой таймер
-
Термостат с регулируемой температурой
-
Прочная конструкция
-
Большие вентиляционные отверстия
-
Стабильные ножки
-
3 уровня мощности 750/1250/2000 Вт
Технические характеристики:
-
Потребляемая мощность: 2000 Вт
-
Электропитание: 220 - 240 В 50 Гц
-
Размеры: 60 х 42,5 х 20 см
-
Вес: 3,1 / 3,8 кг NW / G.W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Таймер | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
- Цена: 4 396,48 ₴



