
Ручной садовый пылесос бензиновый Riwall 4.5 кг воздуходувка с измельчителем 45 литров
15 013 ₴
- Нет в наличии
- Код: riwall-4.5-45
Использовать пылесос садовый рекомендуется систематически. Благодаря улучшеннoй методике изготовления, прибор имеет небольшой вес, всего 4.5 кг. Это дает возможность работать без особых усилий. Оснащен плечевым ремнем для удобства в использовании и имеет антивибрационную систему. Пылесос дает возможность регулировать количество оборотов.

Качественный бензиновый пылесос/обдув листьев 2в1 от чешского бренда Riwall RPBV 26
-
легкий и очень простой в использовании воздуходув
-
мощный двигатель 1 л.с. /
-
отверстия для охлаждения защищают двигатель от перегрева
-
идеально подходит для работы на больших поверхностях
-
используется для сбора, сдувания или сбора листьев, пыли и другого мусора
-
Простое переключение между вакуумным режимом и режимом продувки
-
идеальный баланс машины для работы одной рукой
-
отличный коэффициент помола 12:1 (в мешок можно положить до 12 раз больше материала)
-
удобный мешок с большим отверстием для облегчения выгрузки измельченного материала
-
погон
Насадка для больших листьев
Узкое сопло для лучшей продувки

Технические данные
-
Мощность двигателя - максимальная (кВт/л.с.): 0,75/1
-
Максимальная мощность/эффективность : 2 км EPS *
-
Объем двигателя (см): 26
-
Тип двигателя: 2-тактный
-
Скорость по воздуху (км/ч): 255
-
Мощность всасывания (л/мин): 10200
-
Емкость топливного бака (л): 0,5
-
Вместимость сумки (л): 45
-
Коэффициент дробления: 12:1
-
Вес (кг): 4,30
-
Размеры (см): 91 х 28 х 39
-
Размеры упаковки (см): 55 х 32 х 43
-
Масло

Пылесос от чешской компании Riwall идеально подойдет для любого сада.
Благодаря использованию двигателя внутреннего сгорания работа с устройством более удобна.
Отличная степень помола 12:1 и вместительный мешок на 45 литров
Идеальный баланс устройства позволяет управлять им одной рукой
Работа становится более удобной благодаря использованию плечевого ремня
Эффективный вентилятор, создающий воздушный поток со скоростью до 255 км/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riwall |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная скорость воздушного потока | 170 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 0.5 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 15 013 ₴









