
Ручной садовый пылесос электрический Riwall 5 кг воздуходувка с измельчителем 45 литров
5 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: riwall-5-45
Использовать пылесос садовый рекомендуется систематически. Благодаря улучшеннoй методике изготовления, прибор имеет небольшой вес, всего 5 кг. Это дает возможность работать без особых усилий. Оснащен плечевым ремнем для удобства в использовании и имеет антивибрационную систему. Пылесос дает возможность регулировать количество оборотов.
Особенности:
- Электрический двигатель, мощность которого 3.7 кВт.
- Скорость выдувания 170-270 км/час.
- Коэффициент измельчения 12:1.
- Мешок для забора травы составляет 45 л.

Модель оснащена колесиками на конце всасывающей трубки для более комфортной работы.
с регулировкой силы всасывания/выдувания
Воздуходувка очищает поверхности со скоростью воздушного потока от 170 км/ч до 270 км/ч, регулируемой ручкой.
Переключить режим с пылесоса на воздуходувку очень просто с помощью переключателя.
Воздуходувка оснащена функцией уменьшения объема створки в соотношении 10:1.
В результате листья занимают в мешке гораздо меньше места, что гарантирует более длительную работу без необходимости постоянного опорожнения.
Это профессиональное устройство для уборки листьев, веток или мелких камней. Пылесос для листьев эффективно подбирает листья с земли, сдувает их в одном месте, а затем собирает в специальный мешок. Поток воздуха делает листья немного сухими. Садовый пылесос пригодится вам не только осенью, но и в другое время года, чтобы собрать скошенную траву в одном месте.
Удобно расположенная ручка рядом с ручкой позволяет очень легко регулировать силу всасывания/выдувания.

Прямо под рукой находится большой удобный переключатель для переключения между обдувом и всасыванием .
Уменьшение объема листьев путем их измельчения в пропорции 10:1 экономит место в сумке.
Колеса, установленные на воздуховыпускном отверстии, снимают нагрузку с рук при сдувании или всасывании листьев.
Благодаря этому мы можем перемещать пылесос по поверхности, не беспокоясь о весе.
В комплект входит ремень для переноски , позволяющий удобно и комфортно работать без лишней усталости.
- Торговая марка: Riwall
- Питание от сети
- Напряжение питания 230 В
- Номинальная мощность 3700 Вт
- Скорость выдувания 270 км/ч
- Частота вращения двигателя 8 000 - 15 000 об/мин
- Максимальная производительность 50 м3/мин.
- Вместимость 45 л .
- Вес 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riwall |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная скорость воздушного потока | 170 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 1110 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 13200 об/мин |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
- Цена: 5 092 ₴




