Топ

Подвесной потолочный светильник в стиле лофт Luxolar 751 E27 с регулированием высоты черный
2 364 ₴
- Нет в наличии
- Код: 751-Z300
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подвесной потолочный светильник с двумя плафонами Luxolar 751 E27 черного цвета. Стиль лофт – отлично подойдет для кухни, столовой, гостиной.
Лампа доступна в трех цветовых вариантах - на выбор:
- Черный с хромом
- Черный с медью
- Полностью черный
Дизайнерский подвесной светильник выполнен в современном стиле.
Матовый цвет отлично смотрится в современных интерьерах.
Конструкция светильника позволяет регулировать высоту каждого абажура (до подвешивания к потолку).
Светильник полностью собран - это не набор для самостоятельной сборки - вы достаете его из коробки и подвешиваете к потолку.
Вам не придется тратить время на сборку светильника.

Особенности:
- Материал конструкции: металл
- Цвет корпуса и абажура: матовый черный
- Материал плафона: металл
- Современный стиль – легко вписывается в планировку квартиры.
- Прочная металлическая конструкция с порошковым покрытием
- Широко используется: гостиные, коридоры, кухни.
- Лампа поддерживает все лампы с резьбой типа E27 мощностью до 60 Вт.
- Предназначен в качестве основного освещения в помещениях площадью 6-9 кв.м.
- Сделано в Польше - гарантированный быстрый доступ к сервису и запчастям
- Хорошая цена
- Полностью собранное изделие

Характеристики:
- Электропитание: ~ 230 [В] / прямое от сети
- Источник света: Е-27 - рекомендуемые светодиоды или компактные люминесцентные лампы
- Способ крепления: два дюбеля
- IP 20, класс I.
- Производитель: LUXOLAR Польша
- Светодиодные лампы с SMD-диодами или нитью накаливания
- Световой поток: 900-1300 лм
- Мощность, потребляемая из сети: 6-12 Вт
- Цвет: теплый или белый (2700–3000 К)
- Размеры: 70х30х30 см.

Комплектация:
- Светильник;
- Соединительный блок;
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1300 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Датчик движения | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 700 см |
| Длина | 300 см |
| Диаметр | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 60 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 2 364 ₴







