
Потолочный светильник подвесная люстра Zyrandol подвижные абажуры белое золото 926-EZG4
5 248 ₴
- Нет в наличии
- Код: 926-EZG4
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Потолочный светильник подвесная люстра Zyrandol подвижные абажуры белое золото 926-EZG4

Современный подвесной светильник с четырьмя абажурами, выполненный с максимальным вниманием к деталям.
Он идеально впишется в современный, минималистичный или скандинавский интерьер.
Белый каркас и абажуры с золотыми элементами – прекрасное сочетание в современных интерьерах.
Разместите два абажура в любом направлении. Лампа оснащена специальными шарнирами.
Светильник полностью собран – это не набор для самостоятельной сборки – вы достаете его из коробки и подвешиваете на потолок.
Вам не придется тратить время на сборку светильника из самого маленького винтика.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал конструкции: Металл
- Цвет конструкции: глянцевый белый + золотые швы.
- Цвет абажура: Белый + золото внутри
- Материал абажуров: ПВХ + Ткань
- Диаметр абажура: 13 см.
- Высота абажура: 15 см.
- Современный стиль – легко вписывается в планировку квартиры.
- Предназначен в качестве основного освещения в помещениях площадью 10 – 16 м2.
- Широкое применение: гостиная, коридор, кухня, спальня.
- Дополнительным преимуществом являются две независимые электрические цепи, благодаря которым в зависимости от наших потребностей мы можем контролировать количество включенных лампочек.
- Лампа поддерживает все лампы с резьбой E27 мощностью до 60 Вт.
- Лампа из польской дистрибуции, произведена в Польше – гарантированный быстрый доступ к сервису и запасным частям
- Люстра принадлежит к более широкому семейству светильников — к гарнитуру можно легко добавить бра или прикроватную лампу.
- Полностью собранная версия - это не китайский набор для самостоятельной сборки.
- Материал: ПВХ + ткань
- Цвет: Белый с золотым салоном.
- сквозная конструкция – открытая верхняя и нижняя часть абажура
- поддерживаемые лампы: с резьбой E27
- диаметр отверстия под рамку: 42 мм
- размеры: высота 150 мм - диаметр: 130 мм
- вес: 90 г
- Электропитание: ~230 [В] / напрямую от сети, две независимые электрические цепи, включение 2+2 или все одновременно
- Источник света: E-27 – рекомендуется светодиодная или компактная люминесцентная лампа.
- Способ установки: две расширительные заглушки.
- IP 20, класс I
- В комплект не входят лампочки и дюбеля для установки.
- Производитель: LUXOLAR Polska
-
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ СВЕТА:
___________________________________________________
- Светодиодные лампы с резьбой Е27.
- Световой поток: 700 -1300 лм
- Мощность, потребляемая от сети: 10 -12 Вт.
- Цвет: теплый (3000К), нейтральный (4000К) или холодный (6000К).
-
Из-за конструкции абажура, которая может частично подавлять свет, мы рекомендуем использовать лампы мощностью более 10 Вт.
Лампы не включены

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Полный, собранный светильник - нужно только смонтировать плафоны (это не комплект для самостоятельной сборки китайского производства)
- Куб подключения
- Инструкции пользователя вручную
- Документ о покупке
В комплект не входят лампочки и розетки (пожалуйста, выберите подходящие для потолка)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1300 лм |
| Цвет плафона | Белый, Золотистый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 248 ₴









