
Современный потолочный светильник Loft Edison с регулируемым углом наклона и направлением света 714-3
4 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDISON 714-3
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современный потолочный светильник Loft Edison с регулируемым углом наклона и направлением света 714-3

Современный потолочный светильник Loft Edison с шарообразными крышками с регулируемым углом наклона и направлением света.
Доступен в цветах:
- Матовый черный
- Гладкий белый
- Серый
Потолочный светильник Industrial Loft Edison подойдет к строгим серо-белым минималистичным интерьерам.
Благодаря своей форме предназначен в качестве основного освещения, потолочного светильника в помещениях площадью 9-12 м2.
Шарообразные крышки, установленные на специальных шарнирах – регулировка угла и направления.
Лампа поддерживает все лампы с резьбой E27 мощностью до 60 Вт.
Дополнительным преимуществом являются две независимые электрические цепи, благодаря которым мы можем контролировать количество включенных лампочек в зависимости от наших потребностей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Современный стиль – легко вписывается в планировку квартиры.
- Прочная металлическая конструкция
- Прочные проволочные чехлы в форме шара.
- Резьба E27 позволяет использовать широкий выбор ламп — диаметр абажура G95 или меньше.
- Подвешивается на настенные крючки.
- На новый продукт предоставляется гарантия 2 года.
- Лампа полностью застрахована при транспортировке.
- Товар напрямую от польского производителя LUXOLAR.
- Материал изготовления: металл с порошковым покрытием.
- размеры: общая высота 25 см. - Ширина потолка: 60 см.
- питание: ~230 [В] / не требует трансформатора, две независимые электрические цепи
- источник света: E-27, диаметр лампы G95 или меньше.
- IP 20, класс I
- В комплект не входят лампочки и дюбеля для установки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴





