
Большой современный подвесной светильник потолочная люстра LOFT черный светодиод 724-EZ1D
2 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 724-EZ1D
Большой современный подвесной светильник потолочная люстра LOFT черный светодиод 724-EZ1D

Большой современный подвесной светильник LOFT.
Он идеально впишется в современный, лофт, минималистичный или скандинавский интерьер.
Конструкция светильника позволяет регулировать высоту абажура (до установки).
Абажур можно разместить под потолком или чуть ниже, например, на столешнице или столе.
Освещение стола и столешницы
На кухню над островом
Группа из нескольких одинаковых предметов образует комплект светильников, освещающих большие помещения.
Используется индивидуально для небольших помещений (прихожая, коридор, лестница).
Светильник полностью собран – это не набор для самостоятельной сборки – вы достаете его из коробки и подвешиваете на потолок.
Вам не придется тратить время на сборку светильника из самого маленького винтика.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Преобладающий материал конструкции: металл.
- Цвет конструкции: матовый черный.
- Диаметр абажура: 27 см
- Высота абажура: 26 см.
- Современный стиль – легко вписывается в планировку квартиры.
- Широкое применение: гостиная, коридор, кухня, спальня.
- Предназначены как дополнительное, декоративное освещение помещений внутри дома, за исключением санузлов и мест с повышенной влажностью.
- Лампа поддерживает все лампы с резьбой E27 мощностью до 60 Вт.
- Лампа из польской дистрибуции, произведена в Польше – гарантированный быстрый доступ к сервису и запасным частям
- Люстра принадлежит к более широкому семейству светильников — к комплекту можно легко добавить бра, люстру или прикроватную лампу.
- Полностью собранная версия - это не китайский набор для самостоятельной сборки.
- Электропитание: ~230 [В] / напрямую от сети
- Источник света: E-27 – рекомендуется светодиодная или компактная люминесцентная лампа.
- Способ установки: две расширительные заглушки.
- IP 20, класс I
- В комплект не входят лампочка и дюбели для установки.
- Производитель: LUXOLAR Polska
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ СВЕТА:
___________________________________________________
-
Светодиодные лампы с резьбой Е27.
-
Световой поток: 700 -1300 лм
-
Мощность, потребляемая от сети: 8 -12 Вт.
-
Цвет: теплый (3000К), нейтральный (4000К) или холодный (6000К).
Лампа не входит в комплект

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Полноценный, собранный фонарь - достаточно установить крышку (это не комплект для самостоятельной сборки китайского производства)
- Куб подключения
- Инструкции пользователя вручную
- Документ о покупке
В комплект не входят лампочка и дюбели (пожалуйста, выберите подходящие для потолка)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 26 см |
| Длина | 90 см |
- Цена: 2 820 ₴








