
Подвесной светильник люстра потолочные трубы металл SPOT GU10 черный с регулировкой высоты 955-BZ4
5 368 ₴
- Нет в наличии
- Код: 955-BZ4
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подвесной светильник люстра потолочные трубы металл SPOT GU10 черный с регулировкой высоты 955-BZ4

Современный подвесной светильник SPOT GU-10 с регулировкой высоты.
Идеально для:
- Гостиная над столом,
- Подсветка кухонной столешницы,
- Столовая
- Бар
- Также в качестве декоративного и акцентного освещения\
Конструкция светильника позволяет корректировать высоту (перед установкой).

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Преобладающий материал конструкции: металл.
- Цвет конструкции: матовый черный.
- Современный стиль – легко вписывается в планировку квартиры.
- Эстетичный, прочный, качественно сделанный
- Простой метод установки на поверхность (с использованием дюбелей),
- Регулировка высоты трубки до 100 см.
- IP 20 (для использования внутри помещений, за исключением мест с повышенной влажностью)
- Поддерживает все светодиодные лампы GU10 мощностью до 10 Вт.
- Широкое применение: столы, острова, столешницы, коридоры, кухни, спальни.
- Дополнительным преимуществом являются две независимые электрические цепи, благодаря которым в зависимости от наших потребностей мы можем контролировать количество включенных лампочек.
- Люстра принадлежит к более широкому семейству светильников — к комплекту легко можно добавить бра.
- Напряжение питания: 230 В
- Источник света: 4 светодиода GU10 мощностью до 10 Вт.
- Ширина балки: 80 см
- Высота макс 100 см
- Диаметр трубки: 5,5 см.
- Высота трубки: 29 см.
- ИП 20
- Класс защиты: Первый
- Две электрические цепи
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Полностью собранная лампа
- Куб подключения
- Инструкции пользователя вручную
- Документ о покупке
В комплект не входят лампочки и штифты для крепления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 5.5 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 368 ₴





