
Золотой хромированный медный светодиодный настольный ночник GLAMOUR настольная лампа 947-L1
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 947-L1
+380 (68) 462-49-85
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Золотой хромированный медный светодиодный настольный ночник GLAMOUR настольная лампа 947-L1

Современная прикроватная и настольная лампа GLAMOUR, выполненная с максимальным вниманием к деталям.
Он идеально впишется в современный, минималистичный или скандинавский интерьер.
Доступен в трех модных цветах на выбор:
- БЕЛЫЙ+ЗОЛОТО
- БЕЛЫЙ+МЕДЬ
- БЕЛЫЙ+ХРОМ

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал конструкции: Металл
- Цвет конструкции: Глянцевый белый + золотые, медные или серебряные элементы (на выбор)
- Диаметр абажура: 12 см.
- Высота абажура: 9 см.
- Современный стиль – легко вписывается в планировку квартиры.
- Переключатель встроен в шнур питания
- Предназначены как дополнительное, декоративное освещение помещений внутри дома, за исключением санузлов и мест с повышенной влажностью.
- Широкое применение: гостиная, коридор, кухня, спальня.
- Лампа поддерживает все лампы с резьбой E27 мощностью до 60 Вт.
- Лампа из польской дистрибуции, произведена в Польше – гарантированный быстрый доступ к сервису и запасным частям
- Настенный светильник принадлежит к более широкому семейству светильников — к комплекту можно легко добавить подвесной светильник или прикроватную лампу.
- Электропитание: ~230 [В] / напрямую от сети, кабель с выключателем и вилкой, длина 120 см,
- Источник света: E-27 – рекомендуется светодиодная или компактная люминесцентная лампа.
- IP 20, класс II
- Производитель: LUXOLAR Polska
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Комплектная лампа
- Инструкции пользователя вручную
- Документ о покупке
В комплект не входит лампочка
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ СВЕТА:
___________________________________________________
- Светодиодные лампы с резьбой Е27.
- Световой поток: 700 -1300 лм
- Мощность, потребляемая от сети: 8 -12 Вт.
- Цвет: теплый (3000К), нейтральный (4000К) или холодный (6000К).
Лампа не входит в комплект
- Выберите цвет: БЕЛЫЙ+ЗОЛОТО, БЕЛЫЙ+МЕДЬ, БЕЛЫЙ+ХРОМ.
- Введите выбранный вами цвет - в форме заказа

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴







