Подвесной потолочный светильник GLAMOUR Gold Chrome Copper Chandelier 947-BZ3

Современный подвесной светильник GLAMOUR, созданный с максимальным вниманием к деталям.
Он идеально впишется в современный, минималистичный или скандинавский интерьер.
Конструкция светильника позволяет регулировать высоту абажуров (до установки).
Абажуры можно разместить под потолком или чуть ниже, например, на столешнице или столе.
Доступен в трех модных цветах на выбор:
- БЕЛЫЙ+ЗОЛОТО
- БЕЛЫЙ+МЕДЬ
- БЕЛЫЙ+ХРОМ

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал конструкции: Металл
- Цвет конструкции: Глянцевый белый + золотые, медные или серебряные элементы (на выбор)
- Диаметр абажура: 12 см.
- Высота абажура: 9 см.
- Современный стиль – легко вписывается в планировку квартиры.
- Корректировка высоты плафонов (до установки)
- Широкое применение: столы, острова, столешницы, коридоры, кухни.
- Дополнительным преимуществом являются две независимые электрические цепи, благодаря которым в зависимости от наших потребностей мы можем контролировать количество включенных лампочек.
- Лампа поддерживает все лампы с резьбой E27 мощностью до 60 Вт.
- Лампа из польской дистрибуции, произведена в Польше – гарантированный быстрый доступ к сервису и запасным частям
- Люстра принадлежит к более широкому семейству светильников — к гарнитуру можно легко добавить бра или прикроватную лампу.
- Электропитание: ~230 [В] / напрямую от сети, две независимые электрические цепи, включение 2+1 или все одновременно
- Источник света: E-27 – рекомендуется светодиодная или компактная люминесцентная лампа.
- Способ установки: две расширительные заглушки.
- IP 20, класс I
- В комплект не входят лампочки и дюбеля для установки.
- Производитель: LUXOLAR Polska

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Комплектная лампа
- Электрический и соединительный куб
- Инструкции пользователя вручную
- Документ о покупке
В комплект не входят лампочки и розетки (пожалуйста, выберите подходящие для потолка)
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ СВЕТА:
- Светодиодные лампы с резьбой Е27.
- Световой поток: 700 -1300 лм
- Мощность, потребляемая от сети: 8 -12 Вт.
- Цвет: теплый (3000К), нейтральный (4000К) или холодный (6000К).
Лампы не включены

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый, Медь, Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 708 ₴










