Элегантный подвесной светильник потолочная люстра LOFT черный / белый 957-EZ1

Элегантный подвесной светильник, выполненный в современном стиле.
Идеально для:
- Гостиная над столом,
- Подсветка кухонной столешницы,
- Столовая
- Бару
- Также в качестве декоративного и акцентного освещения
Доступен в двух универсальных цветах на выбор:
- матовый черный
- белый глянец

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Электропитание: ~230 [В] / напрямую от сети
- Источник света: E-27 – рекомендуется светодиодная или компактная люминесцентная лампа.
- Способ установки: две расширительные заглушки.
- IP 20, класс I
- В комплект не входят лампочка и дюбели для установки.
- Производитель: LUXOLAR Polska
- Преобладающий материал конструкции: металл.
- Цвет конструкции: матовый черный или глянцевый белый.
- Диаметр абажура: 20 см.
- Высота абажура: 20см.
- Современный стиль – легко вписывается в планировку квартиры.
- Коррекция высоты (до установки)
- Широкое применение: столы, острова, столешницы, коридоры, кухни.
- Источник света: Любые светодиодные лампочки с резьбой Е27.
- Лампа из польской дистрибуции, произведена в Польше – гарантированный быстрый доступ к сервису и запасным частям

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Полноценный, собранный светильник – достаточно установить крышки (это не комплект для самостоятельной сборки китайского производства)
- Куб подключения
- Инструкции пользователя вручную
- Документ о покупке
В комплект не входят лампочка и дюбели (пожалуйста, выберите подходящую для потолка)
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ СВЕТА:
___________________________________________________
- Светодиодные лампы с резьбой Е27.
- Световой поток: 700 -1300 лм
- Мощность, потребляемая от сети: 8 -12 Вт.
- Цвет: теплый (3000К), нейтральный (4000К) или холодный (6000К).
Лампа не входит в комплект

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴









