Элегантный подвесной светильник потолочная люстра LOFT черный / белый 957-EZ3

Элегантный подвесной светильник, выполненный в современном стиле.
Идеально для:
- Гостиная над столом,
- Подсветка кухонной столешницы,
- Столовая
- Бар
- Также в качестве декоративного и акцентного освещения
Он идеально впишется в современный, лофт, минималистичный или скандинавский интерьер.
Доступен в двух универсальных цветах на выбор:
- матовый черный
- белый глянец
Конструкция светильника позволяет регулировать высоту абажуров (до установки).
Чехлы можно разместить под потолком или немного ниже, например, на столешнице или столе.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Электропитание: ~230 [В] / напрямую от сети, две независимые электрические цепи, включение 2+1 или все одновременно
- Источник света: E-27 – рекомендуется светодиодная или компактная люминесцентная лампа.
- Способ установки: две расширительные заглушки.
- IP 20, класс I
- В комплект не входят лампочки и дюбеля для установки.
- Производитель: LUXOLAR Polska
- Преобладающий материал конструкции: металл.
- Цвет конструкции: матовый черный или глянцевый белый.
- Диаметр абажура: 20 см.
- Высота абажура: 20см.
- Современный стиль – легко вписывается в планировку квартиры.
- Коррекция высоты (до установки)
- Широкое применение: столы, острова, столешницы, коридоры, кухни.
- Дополнительным преимуществом являются две независимые электрические цепи, благодаря которым в зависимости от наших потребностей мы можем контролировать количество включенных лампочек.
- Лампа поддерживает все лампы с резьбой E27 мощностью до 60 Вт.
- Лампа из польской дистрибуции, произведена в Польше – гарантированный быстрый доступ к сервису и запасным частям
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ СВЕТА:
___________________________________________________
- Светодиодные лампы с резьбой Е27.
- Световой поток: 700 -1300 лм
- Мощность, потребляемая от сети: 8 -12 Вт.
- Цвет: теплый (3000К), нейтральный (4000К) или холодный (6000К).
Лампы не включены

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Полностью собранный светильник – вам нужно только установить крышки.
- Куб подключения
- Инструкции пользователя вручную
- Документ о покупке
В комплект не входят лампочки и розетки (пожалуйста, выберите подходящие для потолка)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 20 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 912 ₴










